Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение zyrad » Ср янв 28, 2009 5:26 am

ехал пр мира стаял знак двежение толька прмя после нево сразу поворот на право на нём были две сплашные и керпичь остановили гайцы мол приписали что выехал на одностороние двежение мол лишение от4 до 6мес НУ ТАМЖА РАЗМЕНКА УКАЗЫВАЛА НА ДВУХСТОРОНИЕ И ЗНАКА НЕБЫЛО ОДНОСТОРОНИЕ ДВЕЖЕНИЕ А КИРПИЧ ПОВЕСИЛИ ТАМ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ВИДУТСЯ А СПЛАШНУЮ НЕ УБРАЛИ ЭТО ЛИШЕНИЕ ИЛИ НАРУШЕНИЕ ДВУХ ЗНАКОВ???
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение Рысь » Ср янв 28, 2009 6:26 am

zyrad
а куда повернул?
на лево?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение userdol » Ср янв 28, 2009 6:36 am

zyrad писал(а):ехал пр мира стаял знак двежение толька прмя после нево сразу поворот на право на нём были две сплашные и керпичь остановили гайцы мол приписали что выехал на одностороние двежение мол лишение от4 до 6мес НУ ТАМЖА РАЗМЕНКА УКАЗЫВАЛА НА ДВУХСТОРОНИЕ И ЗНАКА НЕБЫЛО ОДНОСТОРОНИЕ ДВЕЖЕНИЕ А КИРПИЧ ПОВЕСИЛИ ТАМ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ВИДУТСЯ А СПЛАШНУЮ НЕ УБРАЛИ ЭТО ЛИШЕНИЕ ИЛИ НАРУШЕНИЕ ДВУХ ЗНАКОВ???

Интересно каким образом разметка указывает на двусторонность движения??
И как определил что не было знака? (он ведь вначале дороги вешается, а не в конце!)
userdol
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:18 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Ср янв 28, 2009 7:58 am

zyrad писал(а):ЭТО ЛИШЕНИЕ ИЛИ НАРУШЕНИЕ ДВУХ ЗНАКОВ

Знак Движение только прямо указывает, что движение только прямо. Вы туда свернули и проехали ещё и под Кирпич. Скорей всего эта дорога односторонняя и лишение на 4-6 месяцев.
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Ср янв 28, 2009 10:31 am

Марков Д.Г.
проехали ещё и под Кирпич

а что, кирпич имя собственное?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Ср янв 28, 2009 11:46 am

Рысь писал(а):а что, кирпич имя собственное?

:D Хорошо, что пока ещё неодушевлённое
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение арчибальд » Чт янв 29, 2009 11:11 am

а при чем здесь односторонняяя дорога ? знак кирпич не определяет одностороннюю дорогу ! , пусть тогда вешают внизу плакат - здесь одностороннее движение ! , получается , если я выезжал в середине дороги , с Т-образного перекрестка , и видел два знака : 1- выезд на дорогу с односторонним движением (7.7.1 или 5.7.2 0 , нарушаю !
2- вижу перед собой кирпич , опять нарушаю !
вот как раз единственный случай лишения !!

а если я еду , знаков никаких нет , есть перекресток , я поворачиваю - вижу кирпич !! ( больше нет никаких знаков !!!!!!) - сто рублей и вперед !!!
бросьте в меня камень , если я не прав !!!
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение Рысь » Чт янв 29, 2009 13:07 pm

арчибальд
бросьте в меня камень , если я не прав !!!

если бы подобная мера наказания практиковалась в России, то Верховный Суд бы закидал бы вас камнями и был бы не прав, но кто мы такие чтоб указывать Верховному Суду считают многие на Форуме, так что мы в меньшинстве :(
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение арчибальд » Чт янв 29, 2009 15:51 pm

хочешь сказать судов больше , чем водителей , или нарушителей ?
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение zyrad » Сб янв 31, 2009 4:24 am

ехал по главной дороги весел знак двежение толька прямо повернул на ливо керпич через 15ментров дпс вытоги 12 15 ч4 хатя там разметка была две сплашные и знака одностороние двежение не было это лишение или штраф за два знака???
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение zyrad » Сб янв 31, 2009 4:41 am

там просто пол полосы было перекрыто так раньше там нечо бодобнова небыло пс еслиба там было одностороние то должен стоять знак соответственный или хатяба по разметки было понятно что одностороние в маём случий всё на оборот знака небыло что одностороние по разметки было понятно что двухстороние
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение арчибальд » Сб янв 31, 2009 7:57 am

прочитай мою ситуацию , решение судьи , то что я сейчас пишу обжалование - все кругом говорят , что номер дохлый .http://www.vashamashina.ru/forum/viewtopic.php?t=847
пиши по любому - знака перед поворотом не заметил ( сам причину придумай - что нибудь про аварийную ситуацию на дороге ) , пришлось свернуть , чтобы избежать аварии )- ты и не собирался под этот кирпич ехать , включил заднюю скорсть , тут гиббоны налетели , дави на то что протокол заполнен не правильно , короче не жалей живота своего ( только на суде не смейся ) и бумаги
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail