Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Марков Д.Г. » Вт фев 10, 2009 16:06 pm

В Кодексе всё есть. При чём здесь Кузин? Кто такой Кузин? Что значит комментарии Кузина? Я тоже могу прокомментировать. И вы тоже...
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение арчибальд » Вт фев 10, 2009 16:57 pm

думаю что инспектор нарисует вот так , в принципе так скорее всего и было :
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение арчибальд » Вт фев 10, 2009 17:02 pm

вторая попытка :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение арчибальд » Вт фев 10, 2009 17:10 pm

с кем не бывает ! рисуйте правильную схему , жена - пишите свидетельские показания , муж пусть мямлит , что писал под диктовку инспектора ! , мировой суд все равно лишит прав на 4 мес ! , чуда не будет , готовьтесь обжаловать . доказательств у инспектора нет , так что вы под презумцией невиновности !
может на втором , третьем суде сможете доказать , что доказать вашу вину невозможно .
надеюсь совесть позволит вам обвинить инспектора в ложных сведениях , они против нас все методы используют , так что на войне , как на войне , ведь никакой опасности для общества ваше деяние не представляло ?
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение 0льга » Ср фев 11, 2009 17:18 pm

суд уже завтра. вобщем решили стоять на своем. никакой переквалификации - мы не виноваты, все сделали правильно. сотрудник ДПС не мог видеть как мы проехали перекресток, он сидел в машине, машина стояла задом к перекрестку, было 19-00. есть правда одна проблема - в протоколе написано, что приложена схема, но мы этой схемы в глаза не видели. мне вообще протокол дали подписать на капоте машины ДПС... а муж видимо проглядел, а м.б. он это вообще подписал когда мы отвеернулись.... не знаю. вобщем завтра уже скоро. потом напишу что и как...
0льга
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 14:18 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение 0льга » Ср фев 11, 2009 17:21 pm

спасибо всем, кто откликнулся :D
0льга
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 14:18 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение grin » Ср фев 11, 2009 19:08 pm

А кто прав все таки оказался?( согласно мнению суда)
Схема то чья правильная ваша или Арчи?
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение специалист » Ср фев 11, 2009 22:39 pm

Тяжело здесь стоять на своем. Протокол есть, объяснения подтверждают протокол. Если отсутствуют грубые процессуальные ошибки ( процедура оформления материалов). То судья в лучшем случае вызовет инспектора, а он подтвердит составленные материалы. И лишения не миновать.
специалист
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 17:53 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение 0льга » Пт фев 13, 2009 16:49 pm

всем привет! Вобщем все оказалось еще интереснее... он не такую схему нарисовал - он еще круче сделал. На том участке дороге где вообще нет никакой разметки - он нарисовал сплошную и подписал - "разметка 1.3" :shock: но судья почти вменяемая оказалась. переквалифицировала в 12.15.3, что в нашем случае вобщем-то не так уж и плохо, потому что во Владимир не наездишься... хотя можно конечно было бы и побороться, потому что полная ахинея получается. но она говорит надо тогда запрашивать справку у дорожников об отсутствии разметки, вызывать гаишника - оно, говорит, вам надо? меня вообще не вызывала - мужу говорит я и так знаю, что скажет ваш свидетель... фотографии, и схему взяла. вот. (а если по секрету, то мы уже с паравми... сходили в гаи, объяснили, что ехать далеко... штраф 1000 руб. заплатили, и все...) вот так...
0льга
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 14:18 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пт фев 13, 2009 17:34 pm

Ну тоже хороший результат :D
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение арчибальд » Пт фев 13, 2009 20:31 pm

вообщето - с пунктиром и тоже накосячил , в отличие от инспектора - извините , думал о своем )0
рад , что вы так легко отделались , больше так не заворачивайте ))
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение grin » Вс фев 15, 2009 19:03 pm

Думается судья знала ентот участок дороги :)
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Zed » Пн фев 16, 2009 5:45 am

Вот так и разводят автомобилистов на бабло. Сначала напугают лишением прав, а потом говорят "ладно, я сегодня добрый, давай штуку и езжай с правами". И водитель с радостью отдает 1000 рублей, да еще и спасибо говорит благодетель ты наш :)
И так будет до тех пор, пока наши водители перестанут впадать в ступор при виде ИДПС, машушего им палочкой!
Zed
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:08 pm
Откуда: Волгодонск
Пол:

Сообщение арчибальд » Вт фев 17, 2009 7:42 am

И так будет до тех пор, пока наши водители перестанут впадать в ступор при виде ИДПС, машушего им палочкой!

а как не впадать в ступор , если заявляют абсурдные вещи ?
глупый вопрос не может подразумевать умного ответа
типа "почему нарушаем ? "
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Вт фев 17, 2009 8:20 am

арчибальд писал(а):а как не впадать в ступор

Да вот так...просто не впадать в ступор
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail