Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Дмитрий » Чт дек 20, 2012 17:19 pm

Здравсвуйте, у меня вопрос права на белаз категория А-3,что для это такое? и где учат,можете помочь в разяснении. Спасибо.

Посмотреть ответы
Дмитрий
 

Ответ эксперта

Сообщение Ерёменко Игорь Васильевич » Пн дек 24, 2012 11:06 am

Здравствуйте.Это права тракториста-машниста.Категория A III - внедорожные автотранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов (за исключением относящихся к категории "А IV"), является аналогом категории C.
Получение прав в Ростехнадзоре.Обучение в учебных организациях имеющих соответсвующую лицензию.Поищите в интернете.
Ерёменко Игорь Васильевич
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт апр 25, 2013 5:57 am

а где можно почитать билеты
Гость
 

Комментарий

Сообщение Аркадий » Пт май 17, 2013 8:08 am

Лицензию на обучение категории А 3 есть в СПб -ФАУ СПбУККАТ.Дистанционное обучение предполагается тоже.сайт spbukkat@mail.ru
Аркадий
 

Комментарий

Сообщение тато » Вс май 26, 2013 12:43 pm

нет ну страна долбоебов какие нахуй права тракториста машиниста когда работаешь водителем белаза низнают как людей обьебать
тато
 

Комментарий

Сообщение петя » Чт окт 24, 2013 13:11 pm

где обучают категории А3
петя
 

Комментарий

Сообщение петя » Чт окт 24, 2013 13:19 pm

где обучают кат.А3
петя
 

Комментарий

Сообщение ОЛЕГ » Ср окт 30, 2013 23:00 pm

БЕЛАЗ КАТЕГОРИЯ D
ОЛЕГ
 

Комментарий

Сообщение ОЛЕГ » Ср окт 30, 2013 23:13 pm

Карьерный самосвал "БелАЗ" является самоходной карьерной машиной, эксплуатирующейся вне автомобильных дорог общего пользования.
Для этой категории ТС предусмотрена категория "D" удостоверения тракториста-машиниста. А3 - это не самоходные машины, а автотранспортные средства.

Категория А-3 - автомобили, не предназначенные для движения по дорогам общего пользования (автомобиль предназначен для перевозки людей и грузов), категория D - колесной машины (предназначены для выполнения различных операций, связанных с трудовой деятельностью).
ОЛЕГ
 

Комментарий

Сообщение рома » Чт янв 22, 2015 9:25 am

Здравствуйте! У меня вопрос, я украинец получил временное убежище,хочу получить корочка А-3 категория С есть стаж на белазе есть, могу ли я получить её по временному убежищу ?
рома
 

Комментарий

Сообщение рома » Чт янв 22, 2015 9:26 am

Здравствуйте! У меня вопрос, я украинец получил временное убежище,хочу получить корочка А-3 категория С есть стаж на белазе есть, могу ли я получить её по временному убежищу ?
рома
 

Комментарий

Сообщение вадим » Пн апр 20, 2015 10:49 am

где обучают на А3 тракторные прова в пензе
вадим
 

Комментарий

Сообщение вадим » Вт апр 21, 2015 6:25 am

здравствуйте.где учат в пензенской об.как найти адрес
вадим
 

Комментарий

Сообщение турат » Пн май 11, 2015 13:58 pm

Когда следующие усилия тоест набор группы на права а3
турат
 

Комментарий

Сообщение турат » Пн май 11, 2015 13:58 pm

Когда следующие усилия тоест набор группы на права а3
турат
 

След.

Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail