Все вопросы про ОСАГО, КАСКО и т.д.

Вопрос

Сообщение Инга » Ср июн 15, 2011 14:51 pm

Здравствуйте.Я хотела бы узнать стоит ли мне подавать на опеляцию и отремонтирует ли мне страховая компания мой авто, страховка "каско"? Мой случай: вечером, выезжая со стоянки (во дворе дома),я поцарапала на своей машине дверь и крыло об угол забора, т.к. спешила на работу (ночная смена)страхового агента и представителя ГИБДД вызвала утром по приезду с работы, они сфотографировали машину, составили схему и пригласили приехать в ГАИ. Там составили протокол, взяли объяснения и отправили меня в суд.Судья вынес приговор по статье 12.27 п.2,приговор сутки ареста.Пришлось отситеть в камере без вентиляции(духота ужасная),в антисаниторийных условиях,на окнах решётки,на двери замок,круглосуточно горит свет,вывели на улицу за сутки один раз ровно на 5 минут(вобщем настоящая тюрьма),мои соседки были 4 наркоманки(сразу предупредили - никаких контактов,неизвестно чем болеют).Я просто не понимаю за что такое наказание?Пострадавших,кроме меня самой нет(в протоколе написано,что металлический забор повреждений не имеет),ни от кого я не скрывалась,сама всех вызвала, на суде даже не учли,что права у меня чуть больше 10-ти лет и всё это время я проездила без ДТП и вообще не было штрафов.

Посмотреть ответы
Инга
 

Ответ эксперта

Сообщение Долгобаев А.В. » Чт июн 16, 2011 5:26 am

По административному делу подавать на апелляцию не стоит, так как факт наказания уже произошел (по тем основаниям, что у Вас написаны в вопросе). Сам факт выплаты зависит от того, какие условия страхования заключены между Вами и страховщиком.
Долгобаев А.В.
 

Комментарий

Сообщение Инга » Пт июн 17, 2011 10:47 am

Спасибо, а вообще со мной поступили правомерно? Я же пострадавшая, неужели нельзя было назначить штраф, что забор это так серьёзно?
Инга
 


Вернуться в Вопросы страховому агенту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail