Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Константин » Вс сен 20, 2009 14:55 pm

Здравствуйте уважаемые,вопрос у меня такой.Проходил комиссию в военкомате ,психиатр поставил статью 18б,в армию не берут.Через некоторое время хотел здать на права, начал проходить медосмотр а психиатр меня не допускает.Ответьте пожалуйста как расстройство личности (определение статьи)может повлиять на мои водительские навыки,и смогу ли я получить права с етой статьей?

Посмотреть ответы
Константин
 

Комментарий

Сообщение Дима » Пн фев 08, 2010 12:14 pm

Да смотря какой психиатр у меня тоже такая проблема в армию не берут я когда пошел к психиатру за справкой на права он мне выписал что я не состою на учете а хотя состою)
Дима
 

Сообщение Рысь » Вт фев 09, 2010 4:46 am

Дима
учёт отменили давно, так как это врачебная тайна
Константин
есть перечень медицинских психиатрических противопоказаний
автомобилей, полная масса которых не превышает 3500 кг, а число сидячих мест, помимо сиденья водителя, - 8 (категория В), с правом работы на найму, тракторов и других самоходных машин;

Пограничная умственная отсталость и задержки умственного развития (индивидуально, переосвидетельствование через три года) Эпилепсия и синкопальные состояния Алкоголизм, наркомания, токсикомания (допускаются при стойкой ремиссии после специального лечения, при отсутствии деградации личности и соматоневрологических расстройств вопрос о допуске решается индивидуально при предоставлении положительной характеристики-ходатайства с места работы и информации о его поведении по месту жительства из органов внутренних дел. Больные наркоманией и токсикоманий допускаются к работе при наличии стойкой ремиссии не менее трех лет)Электрокардиография Экспериментально-психологическое исследование

Через некоторое время хотел здать на права, начал проходить медосмотр а психиатр меня не допускает
вам надо пройти психиатрическую комиссию и она должна установить можно или нельзя вам управлять авто, то есть один психиатр этого не имеет права делать, если он вам что то написал типа не годен и в этом духе идите с жалобой к главврачу
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт фев 09, 2010 6:35 am

Рысь писал(а): вам надо пройти психиатрическую комиссию и она должна установить можно или нельзя вам управлять авто, то есть один психиатр этого не имеет права делать, если он вам что то написал типа не годен и в этом духе идите с жалобой к главврачу
И отправиться в армию. О как интересно получается, для армии психически болен, для руля психически здоров. :wink: Как то, действительно, определиться с этим надо.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Вт фев 09, 2010 13:01 pm

Сухарь
при условии если пронюхают в военкомате, но можно забить и не появятся там, силком на комиссию только суд может отправить
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail