Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение ИГОРЬ » Вс ноя 29, 2015 17:10 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОИЗОШЛО ДТП Я ВИНОВНИК. СТРАХОВАЯ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ КО Претензию о взыскании ущерба в порядке суброгации. Я ЗАПРОСИЛ У НИХ АКТ О СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ. ПИСАЛ УЖЕ 2 РАЗА И НИКАКОГО ОТВЕТА ОТ СТРАХОВОЙ УЖЕ МЕСЯЦ НЕТ. КАК МНЕ БЫТЬ?

Посмотреть ответы
ИГОРЬ
 

Ответ эксперта

Сообщение Компания «ВозвратПрав.Ру» » Пн ноя 30, 2015 17:56 pm

Проконсультируйтесь с профильным специалистом - лично.
Компания «ВозвратПрав.Ру»
 

Ответ эксперта

Сообщение ООО "ЮстицГарант" » Ср дек 02, 2015 21:40 pm

Здравствуйте. В данной ситуации предоставить Вам Акт в интересах страховой компании, поскольку именно они заинтересованы в скорейшем получении от Вас возмещения в порядке суброгации. На Вашем месте я бы дождался иска. Тогда Вы сможете ознакомиться со всеми документами в суде и, при необходимости, оспорить размер исковых требований посредством товароведческой экспертизы. Время работает в Вашу пользу - инфляция и прочие экономические факторы почти всегда делают одну и ту же сумму денег фактически дешевле. Кроме того, имея на руках указанные денежные средства и вложив их, например, под проценты в банк, Вы к моменту удовлетворения исковых требований фактически сэкономите неплохую часть денег.
ООО "ЮстицГарант"
 

Комментарий

Сообщение игорь » Чт дек 03, 2015 9:32 am

да но я уже заплатил чтоб решить все в до судебном порядке...они обещали выдать документы в ближайшее время как начальник подпишет. но прошел уже месяц, а от них никаких документов.
игорь
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail