Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Здравствуйте! Езда по автобусной полосе

Сообщение gold_phantom » Сб ноя 03, 2012 12:49 pm

Кто может проконсультировать? моей супруге пришло письмо счастья, штраф 1500 рублей езда по встречке так у нас пишут движение по автобусной полосе, я считаю этот штраф не правомерный так как она за благо временно перестроилась перед маневром а именно перед поворотом на право, у нас в час пик как и во всех больших городах приходится перестраиваться примерно за двадцать и более метров перед каким либо маневром так как если перестраиваться по разметке какая нанесена на дорожном полотне разделительная нанесена за пять метров до перекрестка и просто когда к ней подъезжаешь то просто не возможно перестроиться на право так как за тобой толпа машин и правая полоса забита битком, и без создания аварийной ситуации маневр на право не возможен....Как можно оспорить эту квитанцию. Я сам водитель и сам езжу на автомобиле по городу и знаю что согласно нанесенной разметке не возможно повернуть на право без создания аварийной ситуации, так вот приходится думать или подставляй правый борт или нарушай правила которые не возможно не нарушить
Что делать!?
gold_phantom
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 12:02 pm
Пол:

Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail