Все вопросы про ОСАГО, КАСКО и т.д.

Вопрос

Сообщение Шафигуллин Радик » Сб дек 04, 2010 16:15 pm

Здравствуйте.
01 ноября 2010 я, Шафигуллин Радик Рафаилевич, управляя транспортным средством на основании генеральной доверенности стал участником ДТП. Виновником ДТП был второй участник дорожно-транспортного происшествия. За возмещением ущербов от ДТП по ОСАГО обратился в страховую компанию виновника «Страховая группа «УралСиб». К моменту сдачи документов собственником ТС, которым управлял я был гр. Загидуллин А.М., автомобиль застрахован моей супругой Шафигуллиной А.Р. (т.к. собирались оформить автомобиль в последствии на нее). Действие генеральной доверенности заканчивалось 02.11.2010. После сдачи всех документов в страховую компанию, я переоформил автомобиль на основании генеральной доверенности на мою жену, Шафигуллину А.Р. В страховой компании сказали, что возмещение денежных средств будет произведено на банковский счет моей жены и попросили ее банковские реквизиты. Об окончании генеральной доверенности сотрудники страховой компании были уведомлены, претензий и предупреждений от них о каких либо спорных ситуаций не поступало. Но к моменту выдачи денежных средств сказали, что данное возмещение может забрать только бывший владелец ТС, т.е. гр. Загидуллин А.М., так как срок действия генеральной доверенности истек, а нынешний владелец к моменту ДТП не являлся собственником . Хотелось бы от Вас получить юридическую поддержку, и получить ответ о закономерности действий данной страховой группы. В настоящее время я никак не могу получить возмещения от ДТП с данной компании, т.к. связь с бывшим собственником утеряна. Какие возможно принять меры по получению возмещения от ДТП ?
Заранее благодарен.

Посмотреть ответы
Шафигуллин Радик
 

Комментарий

Сообщение Рамадан » Ср сен 07, 2011 17:10 pm

Нещаго, бывает. Главное сильно не переживай, братан )))
Рамадан
 


Вернуться в Вопросы страховому агенту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail