Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

..Закончил манёвр на сплошной..ст. 4.п.12.15???

Сообщение Никола » Чт апр 09, 2009 18:17 pm

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.У меня ситуация такая:Начал обгон на разрешённом участке,а закончил буквально напротив знака 5.15.7.Остановили.Составили протокол ("совершил нарушение п.11.5. водитель совершил обгон в зоне действия знаков 1.12.2 и 5.15.7.....")на лишение по статье 4.п.12.15. В котором я так и написал что начал обгон до знаков (1.12.2 и 5.15.7)и закончил после этих знаков(1.12.2 и 5.15.7).Теперь конечно я понял что "лоханулся".Надо было просто написать "НЕ СОГЛАСЕН",а потом додумал бы все мелочи.Видеофиксации у них нет.Но их было двое.Моего свидетеля (он ехал попутно сзади на др. машине)-вписывать в протокол напрочь отказались.И буквально не дожидаясь моего свидетеля (сплошная полоса длится около2км и развернутся по правильному негде) заставили меня подписать протокол.В котором в графе "Объяснения лица.." я всё таки указал "вписать свидетеля не разрешил тов.инспектор(N нагр.знака)"--не знаю поможет или нет?КАК БЫТЬ?Была ли у кого такая ситуация?
Никола
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 17:52 pm
Откуда: Самара
Пол:

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail