Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Анна » Пн апр 20, 2009 9:26 am

Я учусь в автошколе в томске. Сдала с первого раза теорию и автодром внутренний и в гаи. при этом сменили трех инструкторов: у 1-го инструктора машина сломалась.2-й- уволился. С третьим -конфликт(то у него времени нет, то хамит, что естественно меня не устраивает). хотела бы закончить обучение в другой школе. на устные просьбы об возврате пакета документов получила отказ у менеджера и деректора. уже сходила в ту школу, где хочу прдолжить обучение, и написала заявление у них, где поставили печать и подпись.отдала его в мою автошколу, что тоже не привело к положительному результату. аргументировали тем, что я не закончила у них обучение,т.е. не сдала внутренний экзамен по городу. Что делать дальше не знаю. у меня есть право забрать свои документы и на каком основании?

Посмотреть ответы
Анна
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт фев 09, 2010 7:02 am

У меня подобная ситуация. На сколько я знаю можно сдать в ГИБДД, но только на их машине.
Гость
 

Сообщение Рысь » Вт фев 09, 2010 12:58 pm

Анна
Сдала с первого раза теорию и автодром внутренний и в гаи.
поздравляю
у меня есть право забрать свои документы и на каком основании?
я извиняюсь, какие документы?
Гость можно сдать на любой машине которая оборудована для обучения, исключения составляют машины с акпп, можете на своей сдать
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail