Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Николай » Пт ноя 27, 2009 8:53 am

я переезжал жд перезд без шлагбаума, перед ним стоял знак- 2.5 ( движение без остановки запрещено), я остановился, затем пересек ж/д перезд, а на моей стороне,сразу же за жд переездом стояла машина Гаи, видимо она там остановила нарушителя, я хотел объехать ее ,но неожиданно мне навстречу вывернула с Т-образного перекрестка ( который следует за Жд ПЕРЕЕЗДОМ) машина, и мне пришлось остановиться на Жд ПУТЯХ.Гаишник меня за это оштрафовал( 500 руб), а так как я был на роботе, у меня не было с собой денег и у меня временно ,до выплаты штрафа изъяли права, и дали временные.Прив ли инспектор Гаи?

Посмотреть ответы
Николай
 

Ответ эксперта

Сообщение Автоэксперт сайта » Пт ноя 27, 2009 23:29 pm

Здравствуйте, Николай.

Штрафы перечисляются в доход государственного бюджета безналичным путем - т.е. через Сбербанк. ИДПС был не прав.

С уважением,
Драйв Консалтинг
Автоэксперт сайта
 

Комментарий

Сообщение Асхат » Ср ноя 15, 2017 18:46 pm

в РТ г Буинска я остановился перед переезда и потом начил переезжать через переезд и не забно появился локомотив не откуда то и без гудка и снёс меня и протащил меня с машиной 8 метров и потом они когда остановились спросили как у меня дела и мне не востановить рабочью машину и остался без прав.
Асхат
 

Re: я переезжал жд перезд без шлагбаума, перед ним стоял зна

Сообщение VozvratPrav » Чт ноя 30, 2017 7:30 am

В случаях угрозы лишения прав - обращайтесь за помощью. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail