Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Костя » Сб ноя 23, 2019 22:26 pm

Здравствуйте! Я ещё только учусь в автошколе. Прикрепляю фотографию перекрёстка. Я еду по главной дороге с односторонним движением. Инструктор даёт мне задание: Выполни на этом перекрёстке поворот налево. Подскажите, пожалуйста, где я должен остановиться, включив левый поворотник, чтобы пропустить попутные трамваи и встречный транспорт : на проезжей части в крайней левой полосе, либо заехать в разрыв разделительной линии и стать перпендикулярно трамвайным путям. Просто с одним инструктором мы пропускали встречный транспорт стоя в разрыве разделительной полосы, перпендикулярно трамвайным путям, а с другим инструктором мы пропускали встречный транспорт и попутный трамвай стоя на крайней левой полосе. Так какой из инструкторов учит меня правильно осуществлять поворот налево на данном перекрёстке?

Посмотреть ответы
Костя
 

Комментарий

Сообщение Костя » Сб ноя 30, 2019 15:13 pm

Спасибо Вам, уважаемые эксперты! Так и не дождался я от Вас ответа. Сдал экзамен по вождению в городе без Вашей помощи.
Костя
 

Комментарий

Сообщение Костя » Сб ноя 30, 2019 15:14 pm

Спасибо Вам, уважаемые эксперты! Так и не дождался я от Вас ответа. Сдал экзамен по вождению в городе без Вашей помощи.
Костя
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail