Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Взятки сотрудникам ГИБДД

Сообщение Avtoban » Чт дек 11, 2008 16:40 pm

Доброго времени суток, друзья! На нашем сайте открывается новый статистический раздел, где будут собраны данные по взяточничеству в крупнейших городах России. Стало любопытно узнать, сколько нужно "дать на лапу" сотруднику ГИБДД, чтобы не лишили прав. Эти данные хочется сопоставить по городам, посмотреть, где какие "аппетиты" у людей в погонах.
Если вы обладаете какой-либо информацией о сумме взяток за конкретные нарушения, то занесите эти данные в нашу статистику:
http://www.vashamashina.ru/bill.php
Примечание: информация совершенно анонимная, нужна лишь для составления статистики обстановки в нашей стране по данному вопросу.

Здесь можете писать свои комментарии по поводу раздела, его недочетов и стратегии дальнейшего развития.
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение mr.x » Пт май 22, 2009 8:43 am

Менты везде одинаковые и смотрят прежде всего на нарушителя можно ли с него вообще брать. Взятка будет примерно половина штрафа исключая тех случаев когда идет лишение, тут уж как договоришся. По мне лучше кормить ментов чем проклятых депутатов с их дебильными законами! :evil:
mr.x
участник автоклуба
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 8:21 am
Откуда: уфа
Пол:

Сообщение Рысь » Пт май 22, 2009 12:58 pm

mr.x
По мне лучше кормить ментов чем проклятых депутатов с их дебильными законами
может ещё лучше вшей кормить?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение kras » Чт июн 25, 2009 15:26 pm

mr.x писал(а):Менты везде одинаковые и смотрят прежде всего на нарушителя можно ли с него вообще брать. Взятка будет примерно половина штрафа исключая тех случаев когда идет лишение, тут уж как договоришся. По мне лучше кормить ментов чем проклятых депутатов с их дебильными законами! :evil:



ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НАИВНО ДУМАЕТЕ и верите, в поговорку, что в России 2 беды Дираки и дороги и типа одна беда делает другую?!?!?!?
Я вас разочарую
Дираков у нас во власти нету
Это вам кажется, что наши законы дурацки на самом деле они очень продуманы
Но придуманы не для серой массы,продуманы так что у простого гражданина врятли хватит сил и средств с ними бодаться
А вот людям, у которых есть что то и не мало !которым есть что терять
Те бодаются и весьма успешно
У нас закон не надо нарушать его можно обойти с помощью другого закона
Аватара пользователя
kras
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 20:01 pm
Пол:

Сообщение Сирена-Елена » Ср июл 22, 2009 13:15 pm

Ситуация почти комичная-21.07.09 20-38 переезжаю переезд На Нансена, в процессе загорается красный, меня технично после перезда встречают, говорят-лишение-или договоримся-я -у меня собой 100р денег, они -ноу проблем давай номер тедлефон-завтра позвним приедем отдаешь 2000, ни права ни документы на машину у меня не взяли.
Вопрос-платить или нет?
Сирена-Елена
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:55 am
Пол:

Сообщение Рысь » Ср июл 22, 2009 14:05 pm

Сирена-Елена
ну это не вопрос быть или не быть, так что думайте сами
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Super LOL » Пт июл 24, 2009 21:47 pm

Рысь писал(а):mr.x
По мне лучше кормить ментов чем проклятых депутатов с их дебильными законами
может ещё лучше вшей кормить?

не вижу юмора. это же выгодно и сотруднику ДПС и провинившемуся. В одном случае ты меньше платишь, в другом - остаешься с правами.
Super LOL
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 20:40 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Сб июл 25, 2009 4:42 am

Super LOL
отстали вы от жизни, щас просят такие суммы, риск видите ли
не вижу юмора.
если не хотите соблюдать "дебильные" законы то вшей покормить придётся
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение CKBAD » Пн май 10, 2010 18:54 pm

20км от Москвы. Выезд на встречку, где обгон запрещен. 5 рублей.
CKBAD
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 18:47 pm
Пол:

Сообщение batkovich » Вт авг 10, 2010 20:05 pm

Сирена-Елена писал(а):Ситуация почти комичная-21.07.09 20-38 переезжаю переезд На Нансена, в процессе загорается красный, меня технично после перезда встречают, говорят-лишение-или договоримся-я -у меня собой 100р денег, они -ноу проблем давай номер тедлефон-завтра позвним приедем отдаешь 2000, ни права ни документы на машину у меня не взяли.
Вопрос-платить или нет?


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блиня час наверное отходил ....ну они стебанулись...новый подкат к девушке со стороны ГАйцов)))))) завтра позвони подъедем))))))) блин мне бы так всегда говорили.....фуууу ну все не могу смех уже довел до истерике....
batkovich
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 19:33 pm
Пол:

Сообщение Little-baby » Чт авг 12, 2010 7:07 am

Меня 2 сотрудника ГИБДД парили на весьма сложном разъезде, который ни знаками не регулируется, ни разметки нет. Я все по правилам ПДД сделала: все помехи справа пропустила и встречку, так они меня разводили-разводили, а я говорю, так объясните мне как правильно здесь нужно ездить, в ответ было неясное мямление, мои документы скоренько были возвращены с пожеланиями доброго пути. Вот так, не все наши доблестные ГИБДДшники то знают, местами одни понты. Хи-хи

В другой раз меня разводил на 100р мол я под знак сквозной проезд запрещен еду, так мы подискуссировали и он хлопнув дверь заорал "Бабы за рулем!!!!!" ,а я поехала пить кофе на сэкономленные 100р!
Little-baby
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 8:10 am
Пол:

Сообщение Игорь798 » Ср авг 18, 2010 3:08 am

Сирена-Елена писал(а):Ситуация почти комичная-21.07.09 20-38 переезжаю переезд На Нансена, в процессе загорается красный, меня технично после перезда встречают, говорят-лишение-или договоримся-я -у меня собой 100р денег, они -ноу проблем давай номер тедлефон-завтра позвним приедем отдаешь 2000, ни права ни документы на машину у меня не взяли.
Вопрос-платить или нет?
Я бы заплатил позвонив предварительно в службу собственной безопасности или обратился в прокуратуру если этим сукам все спускать . Они же нас нежалеют лишая прав правильно их стреляют .
Игорь798
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 11:52 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср авг 18, 2010 5:21 am

Игорь798 писал(а): Они же нас нежалеют лишая прав правильно их стреляют .
О как! Вы жизнь человеческую поставили на один уровень с водительским удостоверением. Плохо вас воспитывали однако, плохо...
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Игорь798 » Ср авг 18, 2010 7:06 am

Сухарь писал(а):
Игорь798 писал(а): Они же нас нежалеют лишая прав правильно их стреляют .
О как! Вы жизнь человеческую поставили на один уровень с водительским удостоверением. Плохо вас воспитывали однако, плохо...
Я водитель с 12 летним стажем чем мне потом семью кормить .Они ставят на грань выживания уроды из ГИБДД.
Игорь798
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 11:52 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср авг 18, 2010 8:45 am

Игорь798 писал(а):
Сухарь писал(а): Я водитель с 12 летним стажем чем мне потом семью кормить .
Я за рулем что то активно лет 15, а права что то около 20 лет имею. Но тем не менее мне убить никого не хочется. Тем более странно, что если вы такое количество лет за рулем и это ваш хлет и не смогли изучить основы вашей, заметьте вашей а не моей, жизни на дороге, то чем вы там занимались? Вы с таким опытом должны меня учить как и что на дороге, а не я вас.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

След.

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail