Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

взыскивают деньги ( есть ли шанс?

Сообщение Дмитрий33рус » Пн дек 10, 2012 16:48 pm

пол года назад произошло Дтп с мотоциклом меня признали виновным ( спустя пол года мотоциклист подал иск на меня и на страховку ! по страхавке ему выплатили 73 тыс ! он сделал независимую экспертизу (как я понял у друзей ему насчитали 168 тыс )) с учетом того что такое мото хонда 07 г стоит 280 тыс ! с места дтп мото уехал своим ходом со страховой он хочет доплату до 120 (47тыс) и с меня 48тыс ! может была у кого практика ? подскажите первое заседание состоится 12.12.2012 заранее спасибо !
Дмитрий33рус
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 16:21 pm
Пол:

Re: взыскивают деньги ( есть ли шанс?

Сообщение Сухарь » Чт дек 13, 2012 5:30 am

А тут все просто. Или Вы или СК должны заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы о стоимости ущерба. Расходы по экспертизе за тех кто ходатайствует. Если этого не делать, то скорее всего все будет по экспертизе потерпевшего, ибо экспертизы страховщиков это ЛАЖА НЕСУСВЕТНАЯ а сами страховщики чрезвычайно бессовестные люди. Это мое лично мнение которое основано кое на каком опыте.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Re: взыскивают деньги ( есть ли шанс?

Сообщение Дмитрий33рус » Вс дек 16, 2012 9:34 am

вобщем то так и сделал ! на предвариловке заявил ходотайство о проведение еще одной экспертизы ! судья принял назначил место ,ждем !
Дмитрий33рус
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 16:21 pm
Пол:

Re: взыскивают деньги ( есть ли шанс?

Сообщение VozvratPrav » Пт окт 03, 2014 17:26 pm

В указанных ситуациях уместно подавать возражения на иск, с требованием в проведении судебной экспертизы. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail