Простое общение участников форума

Временная регистрация, права.

Сообщение makarov » Вт сен 23, 2008 22:19 pm

Уважаемые форумчане ! Нуждаюсь в вашем совете.

В данный момент живу в Крыму, хочу получить в.права, однако сколько не бился не могу получить ПМЖ в Украине иначе тут никак права не получить.

Решил поехать на Родину, в ближайший российский город для получения прав , мои действия :


1. Делаю белую временную регистрацию допустим на 4 месяца. Могу ли я просто снять квартиру и временно зарегистрироваться ?

1.1. Делаю ксерокопию паспорта, регистрации, медсправки. У меня загран паспорт, не будет проблем?
2. Иду с копиями и оригиналами в ГАИ, оплачиваю все квитанции, и у меня принимают документы. И проверяют регистрацию (занимает от 3-х дней).
2.1. По моему постоянному месту жительства ГАИ отправляет запрос, не выдавались ли мне права ранее, не лишали ли меня прав и нету ли меня в розыске.
2.1.1. Если постоянного места жительства нет (страница в паспорте чиста), то мне крупно повезло и у меня проверяют только регистрацию (3 дня). У меня как раз данный пункт. Достаточно ли будет временной регистрации ?
3. После прихода ответа на запрос, я сдаю экзамены.
4. И так до победного конца. Срок действия прав - как и у всех остальных, 10 лет.

Прошу дать совет, правильно ли я описал пункты, помогите не допустить ошибку, пожалуйста.

P.S. Т.к я приехал в Крым не совершеннолетний и получал загран паспорт в российском консульстве, то ессно в армии я не служил (сейчас мне 23года), не будет ли проблем при временной регистрации, будет ли пробиваться органами информация о моей службе/ не службе в армии?

Спасибо за ответы.
makarov
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 22:15 pm
Пол:

Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail