Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Вопрос по лишению

Сообщение AudiS3 » Вс сен 13, 2009 15:09 pm

Был 2 раза лишен(Одновременно), 1 первый раз права не отдал( Суд лишил на месяцев 6 меня-14 числа заканчивается срок) , 2-ой забрали права лишили на месяц( за спец. маячки) , Через месяц пошел в суд, забрал права, сегодня в гаи хотел узнать когда заканчивается срок лишение( за 1-ый раз) начали расспрашивать, где права, мол почему когда снова лишили (2-ой раз) права у тебя они были и прочее..
Хотел узнать, могут возникнуть проблемы в моем случаи?

Могу заново назначить срок лишения???
AudiS3
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 15:04 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн сен 14, 2009 5:07 am

Если права не сданы, то срок течения лишения прав приостанавливается или не начинается, если их совсем не сдавали. Что то странно. Суд не хранит права. Суд может их отдать, если дело прекращается например, но если решение вынесено, суд права отправляет гайцам. И как они могли вообще туда попасть если у вас их должны были изъять еще по первому лишению? Сказали что потеряли? Так считайте что в таком случае ваши первые 6 месяцев течь и не начинали.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение AudiS3 » Пн сен 14, 2009 6:30 am

Сухарь писал(а):Если права не сданы, то срок течения лишения прав приостанавливается или не начинается, если их совсем не сдавали. Что то странно. Суд не хранит права. Суд может их отдать, если дело прекращается например, но если решение вынесено, суд права отправляет гайцам. И как они могли вообще туда попасть если у вас их должны были изъять еще по первому лишению? Сказали что потеряли? Так считайте что в таком случае ваши первые 6 месяцев течь и не начинали.


Не совсем, меня глупого развели, я на месте заплатил за нарушение, а они еще выписали протокол,(я дурак) расписался)) и соответственно права остались у меня.

>Так считайте что в таком случае ваши первые 6 месяцев течь и не начинали.

Почему тогда говорят что срок лишения заканчивается 14 числа??[/img]
AudiS3
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 15:04 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Вт сен 15, 2009 3:35 am

AudiS3
Почему тогда говорят что срок лишения заканчивается 14 числа??[/
а что им должно помешать?
Могу заново назначить срок лишения???
а был ли суд? или вам кто то расказал о суде?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт сен 15, 2009 5:10 am

AudiS3 писал(а):Почему тогда говорят что срок лишения заканчивается 14 числа??[/img]
Хотите узнать дату, когда у вас заканчивыаются все сроки лишения? Тогда даты вынесения постановлений пжалста назовите, а то я по репликам типа вот, еду я третьего дня... Какого месяца, какого года, сам догадывайся. Нет уж, сроки это наука точная.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail