Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

Водительское удостоверение СНГ

Сообщение БИРВИК » Чт янв 28, 2010 11:17 am

Я гражданин России, прописан в Приднестровской Молдавской Республике. В августе прошлого года поменял в ПМР водительское удостоверение СССР (водительский стаж более 30 лет) на водительское удостоверение ПМР (на русском языке). Временно проживаю в МО РФ, более 2-х месяцев. Водительское удостоверение ПМР работники ГИБДД признают недействительным.
Что необходимо для управления автомобилем на территории РФ, если автомобиль мне дали по доверенности?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением Виктор.
ИЗОБРЕТАТЕЛЬ
БИРВИК
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 19:04 pm
Откуда: МО Чехов
Пол:

Сообщение Рысь » Пн фев 01, 2010 8:30 am

БИРВИК
Я гражданин России, прописан в Приднестровской Молдавской Республике
то есть вы гражданин Приднестровья имеющий российский паспорт?
В августе прошлого года поменял в ПМР водительское удостоверение СССР (водительский стаж более 30 лет) на водительское удостоверение ПМР (на русском языке)
международные права должны иметь описание латинскими буквами, если этого нет то вы можете использывать их только в том государстве где получили, то есть они считаются национальными, а не международными
Что необходимо для управления автомобилем на территории РФ, если автомобиль мне дали по доверенности?
документы на авто, доверенность, страховка и права, можете временную регистрацию оформить и получить российские права

п.с. Приднестровье не Россия, а пока что часть Молдавии
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение chepywka » Чт май 27, 2010 18:09 pm

А как можно законно слинять в ПМР? С Украины именно. На какой срок максимум?
------------
беседка чат
chepywka
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 17:14 pm
Пол:


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail