Изменения законов или правил

ВЛАСТЬ БОРЕТСЯ С «БОМБИЛАМИ» В РОССИИ

Сообщение VSazonov_political » Пт авг 19, 2011 22:13 pm

ВЛАСТЬ БОРЕТСЯ С «БОМБИЛАМИ» В РОССИИ

Принимая озвученное в СМИ решение о борьбе с «бомбилами» (частные таксисты), власть пугнула миллионы безработных шоферов, а население вероятным ростом грабежей и бандитизма.
Потом введение этого решения несколько «оттачивается» и на свет появляются заявления о вероятном РОСТЕ ЦЕН НА ТОПЛИВО к Новому Году, на 20%. Этим самым для «бомбил» организуют «ПАТОВУЮ» ситуацию, когда и так и так (далее по отдельности) плохо.
Чем это грозит? Мощными выступлениями автомобилистов и власть далее несколько позволит этим выступлениям «потрясти головы» власти, а потом, вдруг, пойдёт на встречу и согласится на ВВОЗ дешёвого топлива из дальнего зарубежья. Всё это пройдет под предлогом «морального и физического старения» наших нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), и, если на это согласятся автомобилисты (Вас загоняют в «ВИЛКУ»: с одной стороны борьба власти с «бомбилами», а с другой – дорогое топливо), то убыточные НПЗ – ЗАКРОЮТ в России!
Закрытие НПЗ ударит по Армии страны и сельскому хозяйству, а на улицы будут выброшены БЕЗРАБОТНЫЕ люди. Страна в очередной раз будет обманута преднамеренной ЛОЖЬЮ и организованной ПАТОВОЙ ситуацией.
И погибнут российские НПЗ, как и десятки тысяч наших заводов и Россия ещё больше погрузится в СЫРЬЕВОЕ рабство. Обездвижится Армия, сельское хозяйство и население, возрастёт ЗАВИСИМОСТЬ от поставок топлива с ВРАЖДЕБНОГО Запада.
Автомобилисты! Не поддавайтесь на ПРОВОКАЦИИ продажной власти, приведшей к разрухе почти всей инфраструктуры России, загоняющей страну в СИСТЕМНУЮ агонию!
Требуйте ДЕШЁВОГО топлива от российских НПЗ. Вы едины, и Ваше право зарабатывать даже «бомбилами» и на нашем ДЕШЁВОМ топливе.
Прошу распространить данный текст по различным ФОРУМАМ и НОВОСТНЫМ порталам. Соотечественники, проявляйте гражданскую активность!

20 августа 2011г.,
Владимир Сазонов,
общественно-политический комментатор,
«Русское зарубежье»
political.news@avpc.biz
VSazonov_political
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 22:09 pm
Откуда: Зарубежная общественная организация «Русское зарубежье»
Пол:

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail