Простое общение участников форума

Владелец иномарки расстрелял «скорую помощь»!

Сообщение Fox » Чт фев 14, 2008 18:49 pm

В Санкт-Петербурге произошел инцидент, который возмутил многих граждан города. Такой наглости со стороны владельца дорогого внедорожника никто не ожидал.

Как передают «Новые Известия», история произошла на прошлой неделе. Карета «скорой помощи» приехала к дому по срочному вызову. Как обычно в таких случаях, водитель поставил машину рядом с парадной, открыл задние двери и приготовился встретить докторов с носилками – необходимо было срочно госпитализировать в клинику пожилого мужчину с инсультом. Однако в этот самый момент к «скорой помощи» подъехал новенький внедорожник, обладатель которого в грубой форме потребовал от медиков срочно убраться куда-нибудь. Оказывается, водитель иностранного автомобиля просто хотел поставить на место кареты свою машину! Шофер скорой помощи объяснил наглецу, что сейчас он не будет никуда отъезжать, так как им необходимо грузить больного.

И в этот самый момент разозленный владелец внедорожника достал из кармана пневматический пистолет и начал расстреливать медицинский автомобиль! «Я работаю на «скорой» вот уже 15 лет, но подобного безобразия не припомню. Что за времена такие наступили, что любой мерзавец может приказать «скорой» с носилками убираться, так как он желает припарковаться?! Выходим из подъезда – у «скорой» все стекла вдребезги! На руках человек при смерти, а поделать ничего не можем, машина расстреляна!», - рассказал корреспонденту «Новых Известий» врач Василий Миронов.

В результате докторам пришлось вызывать к тяжело больному человеку другой автомобиль, а затем ехать в милицию и писать заявление о нападении. Но, почему-то, пока задержать преступника не удалось, хотя вряд ли в одном доме живет много владельцев одинаковых внедорожников.

Как Вам такое?
Аватара пользователя
Fox
участник автоклуба
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 14:10 pm
Пол:

Сообщение Avtoban » Пт фев 15, 2008 12:46 pm

Просто нет слов... Куда мы катимся? Что становится с людьми? Это уже не зверство, а....даже и не знаю, что это...
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение anaty » Вт фев 19, 2008 21:18 pm

Спасибо, что хоть врачей вместе с пациентом не расстрелял! Видимо человеком движет девиз Аль Капоне: "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом."
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Чт фев 21, 2008 11:46 am

А я бы посаветовал врачам запомнить этого беспредельшика и когда он попадет на место этого больного А это обязательно будет) просто напросто развернутся и уехать.
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение Avtoban » Чт фев 21, 2008 13:41 pm

Alexey55533 писал(а):А я бы посаветовал врачам запомнить этого беспредельшика и когда он попадет на место этого больного А это обязательно будет) просто напросто развернутся и уехать.

либо затыкать его шприцами и клизмами :D
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Ср фев 27, 2008 14:07 pm

:lol: точно!
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение Рысь » Вс сен 28, 2008 1:50 am

хорошо бы водителю скорой достать травматик и дать адекватный ответ, но боюсь эту гонку вооружений бюджетник проиграет
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail