Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Выезд на встречку.

Сообщение Eugeny » Чт апр 22, 2010 7:26 am

Здравствуйте.

Вез коллегу в аэропорт, выезжая на МКАД из центра (Ясенево), двигаясь по дуге, объехал автобус, и не вписавшись в поворот, заехал левым боком на полосу встречного движения. Видимо это место прикормлено, и ГАИшник спокойно стоял внизу и записывал все на видео камеру. Естественно отобрал права. Но хочется побороться. Очень обидно. Можно ли что-то сделать, подготовиться к суду.
Во время оформления нарушения, копия протокола мне не предоставлена, свидетелей не было, ни под фотографией, ни под видео я не подписывался. В графе, где я должен написать объяснение, я написал: « не вписался в поворот». Гаишник выдал мне временные права и корешок от извещения в суд, все. Можно ли здесь к чему–нибудь придраться?
Я добропорядочный гражданин, нарушений до этого не было (на 95% уверен, но возможно одно превышение скорости, меньше года назад). Может ли помочь положительная характеристика с места работы?
Также моя работа связана с медициной, я инженер по очень сложным медицинским системам, я могу взять справку, что работал в этот день в ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ РАН (Ясенево) , я правда там был в этот день. Можно сказать, что я спешил в больницу на срочный вызов. Сыграет ли это какую-то роль ?

Спасибо.
Eugeny
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 7:23 am
Пол:

Сообщение Рысь » Ср апр 28, 2010 6:05 am

Eugeny
вы можете вспомнить что именно подписывали? какие графы, особенно интересует копию протокола получил
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail