все о женщинах за рулем: юмор, советы, истории из жизни

Выбираю видеорегистратор

Сообщение Morra » Сб авг 29, 2015 15:02 pm

Мне нужна помощь в выборе видеорегистратора, а то я совершенно не разбираюсь в них. Пошла было в магазин, а там такое разнообразие и малость растерялась. Теперь вот давай интернет штудировать и выяснять, что то за функции у них. И решила, что хочу видеорегистратор вместе с антирадаром, такое реально купить? А то люблю “поганять”.
Morra
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:59 am
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение В синих трениках » Чт сен 03, 2015 6:56 am

Лучше доверьте этот вопрос мужчине, я то моя себе видеорегистратор полгода подбирала, пока в ДТП без него не попала(((Изначально купила малюсенький без дисплея, мол, компактный, потом поняла, что фигня этот видеорегистратор. Купил ей в корпусе зеркала заднего вида, Vizant-950K. Вроде как и обычное зеркало, без лишних свисающих проводов и т.д., а функций столько, что пока разобралась, не один день прошел))) Долго не могла понять, как это регестратор в зеркале))) Зато я теперь спокоен.
Аватара пользователя
В синих трениках
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 22:41 pm
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение Morra » Пт сен 04, 2015 7:03 am

Ну вот, я то мужу этот вопрос доверила и уже почти год без него езжу, а ведь в интересах мужа купить мне видеорегистратор и установить.)) Машина то мужа.. В общем взяла вопрос в свои руки и сейчас активно выбираю. И пока ничего конкретного, начитала, что угол обзора должен быть хороший и чтобы в ночное время съемка была качественной.. А ваш в зеркале видеорегистратор имеет хороший угол обзора? И как вам он? Какие еще функции поддерживает?
Morra
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:59 am
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение АвтоВвод » Пн сен 07, 2015 9:18 am

Нормальный бери, не за 2-3 штуки, чтоб видео качественное снимал и кругозор нормальный охватывал и будет тебе счастье.
АвтоВвод
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 13:48 pm
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение Nastindon » Пн сен 07, 2015 11:09 am

На таком лучше не экономить, вещь достаточно нужная.
Nastindon
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 8:04 am
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение В синих трениках » Пн сен 07, 2015 20:19 pm

Morra писал(а):Ну вот, я то мужу этот вопрос доверила и уже почти год без него езжу, а ведь в интересах мужа купить мне видеорегистратор и установить.)) Машина то мужа.. В общем взяла вопрос в свои руки и сейчас активно выбираю. И пока ничего конкретного, начитала, что угол обзора должен быть хороший и чтобы в ночное время съемка была качественной.. А ваш в зеркале видеорегистратор имеет хороший угол обзора? И как вам он? Какие еще функции поддерживает?

Тттттт, чтоб он вам реально не пригодился, пока не купили. А вообще вещь нужная и для своей безопасности и для общей перестраховки на дороге, летчиков очень много, потом попробуй докажи, что не ты виноват, а так видео предоставил и все, не отвертится никто уже. Параметры вы правильно определили, еще желательно, чтоб качество съемки было хорошее и памяти достаточно. Жену зеркало, оно же регистратор, устраивает полностью, девайс новый, а она такое любит юзать. Здесь тебе и Full HD разрешение и яндекс-навигатор с пробками, и т.д., в общем, проще спросить чего нет))))
Аватара пользователя
В синих трениках
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 22:41 pm
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение n_nikolaev » Пн июн 26, 2017 7:22 am

Прошу прощения, если не в тему. Подскажите, кто юзал регики от Навитела, посоветовали а магазе модель R800. Но что то отзывов не могу найти о нём. ИзображениеИли кто из своего опыта использования что-то может подсказать? Цена 5-6К.
n_nikolaev
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 7:13 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение Люкк » Сб июл 29, 2017 19:40 pm

берите любой, они более-менее все нормальные, главное, что б ночная сьемка была
Люкк
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 19:32 pm
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение makarvidi » Чт май 17, 2018 11:15 am

в последнее время производители предлагают новые функции, которые заметно улучшают качество видеозаписи ночью. К ним относятся функции WDR (широкий динамический диапазон матрицы – улучшает съемку в условиях резких перепадов яркости «темное небо – свет фар в лица»), HDR (мультиэкспозиционная съемка).
http://www.kstu.kz/
Аватара пользователя
makarvidi
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 12:56 pm
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение Pavel_Ko » Вт июл 03, 2018 19:02 pm

Поставил на авто себе по совету знакомых видеорегистратор Dled. Нормальная такая машинка однако. Есть датчик движения кстати. Видео на высоте. Пользуюсь уже давно. Работает без нареканий. Советую.
Pavel_Ko
участник автоклуба
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 13:04 pm
Пол:

Re: Выбираю видеорегистратор

Сообщение plut16 » Ср ноя 21, 2018 20:37 pm

Можно, но только не дешовые, а то качество не очень
plut16
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 20:14 pm
Пол:


Вернуться в Женщины за рулем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail