Поделитесь своим опытом взаимодействия со страховыми компаниями

важно

Сообщение ele » Чт июн 09, 2011 8:12 am

На российском рынке страхования еще хватает примеров псевдострахования, когда мы покупаем страховой полис для успокоения надзирающих инстанций. Но когда приходит момент истины, то выплаты по такому полису либо смехотворно малы, либо практически нереальны.

Случаи, когда страховые компании выплачивают не всё, что полагается потерпевшему, далеко нередки в российской практике страхования.

Я уже молчу про потерянное время, силы, деньги, которые тратятся на «выбивание» того, что полагается Вам по закону.

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. Меня зовут Павел Прохоров

посколько я обиженный страховой агент , который уже как год назад уволился и начал свой бизнес, я решил провести Бесплатный тренинг на тему

"5 смертельных ошибок при страховании автомобиля или как НЕ потерять на страховке 100. 000 рублей +"

и этот тренинг я делаю, потому что блин наболело… и не могу в себе больше держать то, что иногда скрывал… то постараюсь ответить для Вас на следующие вопросы

- как выбрать лучшую страховую компанию

- обязательные пункты в договоре, которые должен знать каждый, чтобы не «упустить» свои деньги, отданные на страховку

- что нужно делать, если отказали в выплате

- как получить возмещение от Страховой компании и не слить в унитаз 100.000 рублей

- каков алгоритм действий автовладельца при страховании ТС

Кому будет интересно приходите сюда в этот четверг 9 июня в 20:00
http://webinar2.ru/5-smertelnykh-oshibo ... 000-rublei


будет жарко

P.S. для модераторов. Извиняюсь заранее, что дал ссылку. просто хотелось бы донести эту информацию как можно для большего количества людей.
ele
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 22:09 pm
Пол:

Сообщение moslawins » Чт июн 09, 2011 20:18 pm

"ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ.
обиженный страховой агент , который уже как год назад уволился и начал свой бизнес, я решил провести Бесплатный тренинг "

дочитал до Бесплатного и понял, что зря читал
страховые споры рулят страховые юристы
moslawins
участник автоклуба
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 13:36 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение LotusBar » Ср авг 03, 2011 15:22 pm

Побольше бы таких альтруистов!!!
LotusBar
участник автоклуба
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:14 pm
Пол:


Вернуться в Страховые компании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail