Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Комментарий

Сообщение Алексей » Пн фев 02, 2015 18:31 pm

Лишили водительских прав 09.01.2014г. на 1,5года. Мне нужно здавать ПДД?
Алексей
 

Комментарий

Сообщение Сергей » Вс фев 08, 2015 8:20 am

Здравствуйте у меня есть авто-мобиль УАЗ-452Д Бортовой по документам числится как легковой транспорт. я имею льготы как участник боевых действий . имеет ли право налоговая инспекция брать с меня транспортный налог.
Сергей
 

Комментарий

Сообщение леонид » Пн мар 30, 2015 8:05 am

имею категорию В ,имею ли я право управлять своим авто с прицепом?
леонид
 

Комментарий

Сообщение Вадим » Пн апр 27, 2015 6:34 am

Можно ли ездить на скутере обьёмом 50 куб.см. с правами категории "В"?
Вадим
 

Комментарий

Сообщение роман » Вс окт 11, 2015 8:23 am

Здравствуйте. Вопрос такой купил машину в 14 году налог не пришел. Сходил в налоговою сказали, что это моя проблема и пени будут ваши. Что посоветуете.
роман
 

Комментарий

Сообщение Николай Иванович » Вс окт 18, 2015 2:51 am

В 2003 г.я прошёл осмотр в наркологической поликлиники для мед справки ,там было указано,что я не сосстою на учете,а теперь 2015г.как оказалось состою на учете,как алкоголик.Я работаю на своём Мазе с 2005г.до 2005 у меня был газ 66,никогда не лишался ,было дело до 2000г,я проходил курс лечения от алкоголизма.Теперь я получается не могу получить права и хожу отмечаться,а как работать сейчас кризис,приходится ездить самому,а я немугу ездить у меня просрочены права.
Николай Иванович
 

Комментарий

Сообщение Николай Иванович » Вс окт 18, 2015 2:54 am

В 2003 г.я прошёл осмотр в наркологической поликлиники для мед справки ,там было указано,что я не сосстою на учете,а теперь 2015г.как оказалось состою на учете,как алкоголик.Я работаю на своём Мазе с 2005г.до 2005 у меня был газ 66,никогда не лишался ,было дело до 2000г,я проходил курс лечения от алкоголизма.Теперь я получается не могу получить права и хожу отмечаться,а как работать сейчас кризис,приходится ездить самому,а я немугу ездить у меня просрочены права.
Николай Иванович
 

Комментарий

Сообщение Анатолий » Ср дек 09, 2015 6:41 am

пришел штраф за 3-ю полосу МКАД двигался по второй и автоматом перед эстакадой попал на 3-ю для чего сделали полосу разгона полосой движения если после эстакады она заканчивается и я если перестроюсь то окажусь на первой полосе движения тем затрудняя выезд других водителей с развязки сполосы разгона и вот тебе пробка.
Анатолий
 

Комментарий

Сообщение Анатолий » Ср дек 09, 2015 6:41 am

пришел штраф за 3-ю полосу МКАД двигался по второй и автоматом перед эстакадой попал на 3-ю для чего сделали полосу разгона полосой движения если после эстакады она заканчивается и я если перестроюсь то окажусь на первой полосе движения тем затрудняя выезд других водителей с развязки сполосы разгона и вот тебе пробка.
Анатолий
 

Комментарий

Сообщение Анатолий » Ср дек 09, 2015 6:42 am

пришел штраф за 3-ю полосу МКАД двигался по второй и автоматом перед эстакадой попал на 3-ю для чего сделали полосу разгона полосой движения если после эстакады она заканчивается и я если перестроюсь то окажусь на первой полосе движения тем затрудняя выезд других водителей с развязки сполосы разгона и вот тебе пробка.
Анатолий
 

Комментарий

Сообщение Виктор » Вс июл 17, 2016 11:47 am

Здравствуйте.
Хочу купить большой автомобиль (категория В). Объем двигателя и мощность довольно большая. Сам автогигант (как марка) на сегодняшний день прекратила свое существование. Могу ли я, после покупки автомобиля переставить родной двигатель, на отечественный меньшей кубатуры и мощности с внесением изменений в ПТС?
Если возможно, пришлите ответ (положительный или отрицательный) с подтверждающими нормативными документами.
Спасибо.
Виктор
 

Пред.

Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail