Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Оксана » Ср июл 25, 2018 6:51 am

В 2009 году прошла обучение и сдала экзамен на категорию В, оплатила госпошлину, прошла медкомиссию, но не получила водительских прав, т.к. на момент сдачи экзамена истекла временная регистрация, а спустя ещё несколько дней я уехала из региона. Могу ли я сейчас получить водительское удостоверение, предоставив документы о сдаче экзамена и обучении за 2009 год? Если да, то нужно ли повторно оплачивать госпошлину или достаточно квитанции об оплате за 2009 год?

Посмотреть ответы
Оксана
 

Комментарий

Сообщение Оксана » Ср июл 25, 2018 7:31 am

PS. Обучение проходила в автошколе "Дебют".
Оксана
 

Re: Вопрос

Сообщение Мария228 » Чт ноя 29, 2018 16:49 pm

Оксана писал(а):В 2009 году прошла обучение и сдала экзамен на категорию В, оплатила госпошлину, прошла медкомиссию, но не получила водительских прав, т.к. на момент сдачи экзамена истекла временная регистрация, а спустя ещё несколько дней я уехала из региона. Могу ли я сейчас получить водительское удостоверение, предоставив документы о сдаче экзамена и обучении за 2009 год? Если да, то нужно ли повторно оплачивать госпошлину или достаточно квитанции об оплате за 2009 год?

Посмотреть ответы

нужно сдавать заново
Мария228
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 17:23 pm
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail