Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Милена » Вс июн 04, 2017 15:47 pm

У меня вопрос, по одному месту, первоначально по сути водители, не смотря на постоянное нахождение сотрудников гаи в этом месте нарушают. Так повелось уже более 10 лет так ездим. По сути это мост, через МКАД, так там главная, но знак только прямо, справа съезд со МКАДа, прямо и направо. Мы все для сокращения поездки там с моста поворачиваем направо, даже видно это на я панораме. Суть в том, что все эти 10 лет с дороги со МКАДа люди уступают при зеленом прямо и направо, тем кто поворачивает с моста, ориентируясь на уступи дорогу. Все с моста игнорируют авто со МКАДа и поворачивают перед ними направо. Мне 5 мужиков и однажды гаишник, у которого я не выдержав спросила его мнение, говорят про знаки, но ведь светофор отменяет действие данных знаков. Даже если упустить изначальное нарушение знака только прямо, при повороте ты должен уступить тем кто выезжает со МКАДа , так как они помеха справа. Вот поясните права ли я, или я что-то упускаю. Вот сегодня при сотрудниках гаи, 4 машины передо мной повернули так направо, при этом скорая со МКАДа стояла и ждала, когда они повернут, ну без мигалок и так далее, я остановилась пропустить, а водитель стоит и не понимает почему его пускаю. Мне кажется я права...

Посмотреть ответы
Милена
 

Комментарий

Сообщение Милена » Вс июн 04, 2017 15:50 pm

Фото не загрузились, по ссылке: http://s009.radikal.ru/i308/1706/5e/014a32eae8d2.png

http://s61.radikal.ru/i174/1706/6a/afbba46ac6a2.png
Милена
 

Комментарий

Сообщение Милена » Вс июн 04, 2017 15:55 pm

Так же можно увидеть на втором фото, слева знак прямо и направо, несмотря на знак только прямо перед ним и почему-то табличка и при выезде со МКАДа и на знаке слева с моста (рабочие дни 7-11)
Милена
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail