Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Валентина » Пн июн 25, 2012 15:47 pm

У меня водительские права Республики Южная Осетия, получены 13.01.2012. Действуют ли они на территории Российской Федерации? и, если не действуют, то можно ли их поменять на Российские и как это сделать? спасибо большое за ответ!

Посмотреть ответы
Валентина
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Пт июн 29, 2012 21:06 pm

Нужно поменять. При этом не нужно будет сдавать экзамены.
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Вася » Ср янв 22, 2014 8:54 am

Как это сделать,если моих прав не в Российской базе
Вася
 

Re: У меня водительские права Республики Южная Осетия, получ

Сообщение LanaSa » Чт май 28, 2015 3:34 am

(Валентина), водительское удостоверение полученное в РЮО подлежит обмену на общих правах ( сдача теоретических экзаменов и вождения)! (Вася), то что их нет в базе данных, для этого МРЭО ГАИ вашего региона по месту обмена в/у должны отправить запрос о получении Вас этих документов в том регионе...
LanaSa
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:28 am
Пол:

Re: Ответ эксперта

Сообщение LanaSa » Чт май 28, 2015 3:40 am

Администрация сайта писал(а):Нужно поменять. При этом не нужно будет сдавать экзамены.

Скажите пожалуйста статью или пункт по которой вы ссылаетесь о том что при обмене в/у в РФ полученных в Республике Южная Осетия не нужно сдавать каких либо экзаменов??? вот мой адрес, если можно ответьте лично.Svetik06-88@mail.ru За ранее благодарна.
LanaSa
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:28 am
Пол:

Комментарий

Сообщение влад » Пн сен 21, 2015 6:45 am

У меня водительское удостоверение полученное в республике южная осетия и меня интересует можно ли их поменять на российское? И что для этого нужно?
влад
 


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail