Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Рысь » Пт окт 24, 2008 15:56 pm

Сухарь
ну, если бы я подставами занимался, а так просто звонят приезжайте, посмотрим на повреждения
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Пт окт 24, 2008 16:00 pm

Рысь писал(а):а так просто звонят приезжайте, посмотрим на повреждения
Это откуда звонят, из страховой? Чудеса!!! Может у нас коммунизм уже наступил, а я не заметил...
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Та же ситуация!

Сообщение III » Пн июл 11, 2011 12:14 pm

Добрый день ,ситуация у меня та же. После решения суда, мое постановление отменили, т.е. теперь я не виновата ,но и другой участник ДТП тоже был признан невиновным. Какой образец заявления нужно писать и в какой суд? по месту жительства моего? или где было ДТП, или вообще другого участника. Нужен образец заявления....
III
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 12:09 pm
Пол:

Сообщение III » Пн июл 11, 2011 12:21 pm

Добрый день ,ситуация у меня та же. После решения суда, мое постановление отменили, т.е. теперь я не виновата ,но и другой участник ДТП тоже был признан невиновным. Какой образец заявления нужно писать и в какой суд? по месту жительства моего? или где было ДТП, или вообще другого участника. Нужен образец заявления....
III
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 12:09 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт июл 14, 2011 12:19 pm

III писал(а):Добрый день ,ситуация у меня та же. После решения суда, мое постановление отменили, т.е. теперь я не виновата ,но и другой участник ДТП тоже был признан невиновным. Какой образец заявления нужно писать и в какой суд? по месту жительства моего? или где было ДТП, или вообще другого участника. Нужен образец заявления....
Заявление подается в районный суд по месту жительства ответчика. А по поводу образца, напишите в любом поисковике что то типа "образец заявления в суд" и вывалится великая куча образцов.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение III » Пт июл 15, 2011 5:47 am

Спасибо! И еще по срокам хотела узнать ,не опоздала я, я получила от суда письмо 27 июня.

И вообще .какова вероятность того, что выйгрыш будет мою пользу, хотя я реально не виновата в ДТП.
III
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 12:09 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Пт июл 15, 2011 7:34 am

III писал(а):1)Спасибо! И еще по срокам хотела узнать ,не опоздала я, я получила от суда письмо 27 июня.

2)И вообще .какова вероятность того, что выйгрыш будет мою пользу, хотя я реально не виновата в ДТП.
1) Общий срок исковой давности 3 года. Так что время есть. Но не затягивайте.
2)Понятия не имею. Все зависит от обстоятельств дела, документов какие есть, и кто как будет доказывать свою точку зрения.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение nelifanov » Вт ноя 22, 2011 19:28 pm

Свидетели если есть, то обязательно приглашайте их в судебное заседание. И посмотрите предварительно, запрашивал ли судья документы из ГИБДД, и все ли документы пришли: схема ДТП, показания свидетелей и пр.
nelifanov
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 17:29 pm
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail