Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

Срок действия документа об окончании автошколы

Сообщение Glaiser » Пн авг 04, 2008 15:17 pm

Вопрос в следующем: закончил автошколу порядка года назад. экзамен в ГИБДД (теорию) не сдал, а сейчас возникла необходимость в данном удостоверении. Действует ли ещё справка из автошколы и могу ли я без проблем идти в ГИБДД на пересдачу?
Glaiser
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 15:11 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср авг 06, 2008 5:54 am

В правилах приема экзамена (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 15 декабря 1999 г. N 1396 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ") про такой срок ничего не сказано.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Алёна » Пн авг 18, 2008 6:33 am

А мне подскажите, пожалуйста, неужели можно сдавать на права через сколько угодно лет после получения справки из автошколы? у меня вот прошло уже 2,5 года, я вот решилась сдать, но теперь не знаю
Алёна
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 6:30 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн авг 18, 2008 7:25 am

Алёна писал(а):неужели можно сдавать на права через сколько угодно лет после получения справки из автошколы?
Сомневаюсь, что кто то вразумительно ответит на сей вопрос, кромее самих сотрудников ГИБДД. Позвоните в местный экзаменационный отдел ГИБДД и спросите, а лучше запрос им напишите.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Алёна » Пн авг 18, 2008 8:19 am

Спасибо)
Алёна
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 6:30 am
Пол:

Сообщение Мышь » Вт апр 27, 2010 10:06 am

Добрый день. Я прописана в Брянской области.В конце Ноября 2009 года сдала экзамены в МРЕО, на руках есть все документы, но бланков прав там не было... как и не было позже... до сегодняшнего дня я еще их не получила, то не могу поехать, то бланков нет. Меня интересует вопрос, как долго все мои документы имеют силу, я могу в любое время поехать и получить права? Какая дата на Правах будет указана(выдача прав): когда я сдала экзамены или "светлый" день когда я все таки получу Права? Спасибо за внимание.
Мышь
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:50 am
Пол:

Сообщение Рысь » Ср апр 28, 2010 6:59 am

Мышь
совсем нет ??? быть такого не может, хоть бумажные но должны были выдать
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Мышь » Ср апр 28, 2010 8:09 am

Приветик. Были только временные, но мне было не интересно ждать их там весь день. Вот переодически у них там появляются ВУ, но получить их, по крайней мере для меня, очень сложно... Так что на счет моих вопросов? Спасибо.
Мышь
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:50 am
Пол:


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail