Автошколы, обучение, эказены в ГИБДД

Модераторы: Рысь, Сухарь

Re: Спасибо автошколе

Сообщение AlenaKrush » Пт ноя 28, 2014 14:20 pm

Как только узнали с мужем, что ждем ребенка, я сразу решила пойти сдавать на права, чтобы, когда рожу, могла уже самостоятельно возить малыша в поликлинику и по другим делам. Долго смотрели, выбирали автошколу, в итоге по совету коллеги остановились на автошколе МГТУ им. Баумана. Школа хорошая, проблем в процессе обучения никаких не возникло. Теория и практика были рядом с домом, единственное рада, что записалась на ранних сроках беременности, не так тяжело было ездить на волгоградский проспект на тренажеры, которые обязательны для посещения. При записи объяснила свою ситуацию менеджеру, сказала, что мне нужно обучиться и получить права как можно быстрее, так как после 4 месяца уже за руль нельзя. Мы выбрали с девушкой самые ранние даты тренажеров, и материал по теории я тоже разбирала дома самостоятельно по дискам и книгам (у них там так можно), чтобы быстрее пройти всё обучение. Конечно, вождение у меня не много подзатянулось, так как людей много, но я в итоге всё успела. Я довольна обучением в автошколе и тем, что персонал автошколы так ответственно подходит к своей работе, стараются во всем помочь и всё подробно рассказать. И, конечно, же плюс в том , что большой выбор площадок и станций районов, где можно кататься по городу.
AlenaKrush
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 14:09 pm
Пол:

Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail