Автошколы, обучение, эказены в ГИБДД

Модераторы: Рысь, Сухарь

Советы по выбору автошколы

Сообщение Irina18 » Вт авг 27, 2013 16:50 pm

Хочу поделиться с теми, кто только собирается стать водителем. Училась в Сочи. Права я получила в том году, и хотя была возможность и просто "приобрести", а потом взять инструктора, я очень хотела учиться правильно. Автошколу выбрала по принципу "ближе к дому". Уже на первых лекция я об этом пожалела. Правила учила сама и так далее. Было только большое желание: окончить побыстрее. Права есть, навыки слабые. Сейчас решила стать реальным водителем, и мне посоветовали обратиться в "Автоледи", и тут выяснилось: всё даже хуже, чем я думала. Сейчас мой инструктор Ирина Михайловна, учит меня буквально с нуля, тактично и терпеливо. Когда я по её совету посетила лекции в их автошколе, хотелось плакать. Я поняла, что нам ранее ничего не преподавали. Всем, кто только собирается стать водителем, рекомендую "Автоледи". Доброжелательность, корректность, тактичность, профессионализм и, главное, основы правильного вождения - вот их девиз. :D
Irina18
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 16:33 pm
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение chamba » Вт фев 11, 2014 8:30 am

Все зависит от отношения сотрудников школы к ученикам, если их рассматривать как денежные мешки, то да, отношение соответственное, но каждый владелец автошколы должен учитывать, что больше всего работает сарофанное радио.
chamba
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 8:22 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение VozvratPrav » Вт фев 11, 2014 19:04 pm

Профессиональные навыки вождения, знание ПДД, типичных ошибок водителей, быстрая внутренняя организация в стрессовых ситуациях при опасности для движения - зачастую достигаются при индивидуальных занятиях с инструктором , уже после получения водительских прав. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение kuplu-volkswagen » Ср апр 30, 2014 22:27 pm

Нет абсолютно никакой разницы в какой школе учиться - можно и самостоятельно всё выучить. Всё равно никто по правилам не ездит. Единственное что необходимо знать - это проезд перекрёстков и всё! :D
kuplu-volkswagen
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 11:30 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение IntCenter » Пн май 12, 2014 17:17 pm

Хочу записаться в хорошую автошколу! :D
IntCenter
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 11:29 am
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение basharin » Пт апр 03, 2015 12:30 pm

Кто посоветует, где найти автошколу для получения прав на трактор ? (СПБ)
basharin
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 12:17 pm
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение Misha.Rogdestvenskiy » Вс окт 11, 2015 10:44 am

Всем привет
Могу посоветовать автошколу "Стрела" в ЗАО Москвы. Теория и практика супер, инструктор Эдуард лучший! 8) :)
Аватара пользователя
Misha.Rogdestvenskiy
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 10:30 am
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение AliansDekor » Пн июн 19, 2017 12:39 pm

Спасибо!
AliansDekor
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 12:38 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение paladeva » Ср май 16, 2018 7:49 am

Хочу поделится впечатлениями об автошколах Крыма. Живу на два города Бахчисарай, Симферополь. Приходится постоянно туда-сюда ездить, назрела необходимость самостоятельно водить авто. Автошкол наплодилось море. Стоимость от 20 тыс руб до 30 тыс руб. за курс. Долго читала форумы, советовалась с друзьями. В итоге записалась в Бахчисарайскую автошколу ДОСААФ. Совпало несколько параметров, которые меня устроили: акция с существенными скидками на обучение, личное знакомство с одним из инструкторов, который меня психологически расположил, упокоил и обещал всему тщательно обучить:) Не скажу что все получилось легко. Были сложности на практике, теория сложно давалась. Но в итоге, все сдала. Довольна, получила, наконец, права. Советую при выборе школы обратить внимание на инструкторов, если есть возможность самостоятельно выбрать того, кто понравится по характеру и главное, конечно, компетентного.
paladeva
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 7:40 am
Пол:

Re: Советы по выбору автошколы

Сообщение Rexxxy » Ср дек 05, 2018 20:36 pm

Завидую людям, которым повезло с автошколой..
Rexxxy
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 22:06 pm
Пол:


Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail