Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

сняли номер

Сообщение Зябликов » Ср июн 09, 2010 20:10 pm

Здравствуйте

На днях какой-то видимо пьяный деревенский пивной малолетний дегенерат отломал (наверное своей вонючей ногой, да отсохнет она у него навсегда) ночью задний номер с моей машины, стоящей во дворе. И уволок его в качестве "трофея" ибо с утра я нашел только обломки пластиковой рамки. Передний номер остался на месте. Вопрос - каков порядок восстановления утерянных номеров, менты приходили и сказали, что они конечно примут дело к рассмотрению, если я напишу заявку, но дело будет длиться полгода и маловероятно, что они его когда-нибудь найдут. Сколько платить денег за новые номера? Как быть с техосмотром, нужно ли проходить его когда выдадут другие номера? Нужно ли покупать новую страховку? И еще вопрос - тачка старая, могут ли это орудовать болваны, нанятые предположим в рамках программы "утилизации"

Жду ваших советов
Зябликов
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 20:07 pm
Откуда: Новосибирск
Пол:

Сообщение Рысь » Вт июн 22, 2010 6:59 am

Зябликов
новые номера ... рублей 500 максимум... главное написать заявление начальнику мотор гибдд вам дадут новые, если напишите заявление в милицию то не придётся писать объяснительную по поводу утери, просто напишите вандалы украли..
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail