Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

скоро суд!!! нужна консультация по 12.27 ч2

Сообщение тимофей71 » Сб ноя 30, 2013 17:16 pm

позвонили из розыска и сказали что я две недели назад задел стоящий автомобиль и уехал, на следующий день я предоставил автомобиль для осмотра,инспектор написал что повреждений нет. но сказали что могут вынести решение по показаниям свидетелей. у меня 20 лет профессионального стажа. если был-бы удар я бы его заметил, у меня и в мыслях не было что было дтп, мне вменяют 12.27ч2, по новым правилам или лишение или до 15 суток. какие у меня есть варианты? есть смысл судиться или просто признать чтоб лишения не было? и есть ли срок давности по этой статье, прошло уже 1.5 месяца , повестки еще не было. заранее спасибо за ответ.
тимофей71
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 17:00 pm
Пол:

Re: скоро суд!!! нужна консультация по 12.27 ч2

Сообщение VozvratPrav » Сб ноя 30, 2013 17:23 pm

Ч.2 ст.12.27 КоАП РФ - не является статьей начинающих, либо непрофессиональных специалистов. Запишитесь на консультацию к профильному специалисту. Предпочтительно иметь на руках материалы дела. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: скоро суд!!! нужна консультация по 12.27 ч2

Сообщение VozvratPrav » Сб фев 22, 2014 14:43 pm

Срок давности по данной категории дел составляет 3 месяца. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: скоро суд!!! нужна консультация по 12.27 ч2

Сообщение VozvratPrav » Ср мар 05, 2014 19:09 pm

Повторимся, но данная статья - не является статьей начинающих специалистов. Зачастую, серьезное и принципиальное значение имеет заключение независимой авто-технической экспертизы - об отсутствии повреждений. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail