Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

сколько заплатит каска

Сообщение lehavoronovo » Чт янв 08, 2009 16:00 pm

разбил машину, интересует сколько заплатят по каско если признают тотал. страховая ренесанс, правила читал не всё понятно, по поводу амортизации и у кого останется машина. интересует именно эта страховая кто сталкивался?
lehavoronovo
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 15:54 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Сб янв 10, 2009 4:39 am

lehavoronovo
я в страховках не силён, но кажется выплатят сумму на которою застраховано авто, машина останется у вас, это на Западе страховая компания выплачивает полную стоимость авто и оставляет его себе
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Сб янв 10, 2009 8:55 am

Немного сталкивался со всей этой страховой суетой. Выплатить должны сумму на которую Вы затраховались за минусом амортизации. Амортизацию они считаю чуть ли не за каждый день эксплуатации. Нет, даже хуже. Если даже одни день месяца проездили они считают как полный месяц. Процент счисления немереный, за первый год теряется чуть ли не 30% первоначальной стоимости. Далее меньше но тоже немало. "Остатки" машины могут и забрать. Такие вещи вообще то пишутся в договоре на страхование. Я понимаю что он большой, читать лень, но там много интересного найдете. Чьи деньги на кону наши или Ваши? Мы или Вы со страховой бадаться будем в случае чего? Так что читайте договор. Как говориться "если ваши аригинальные способы устранить неисправность не сработали, попробуйте прочесть инструкцию". У каждой страховой свои условия страхования. А вот когда прочтете и чего то не поймете - пишите, разъясним.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail