Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

скатился авто на территори оргонизации за забором !!!!1

Сообщение Владимир23 » Вт дек 22, 2009 22:14 pm

здравствуйте выручите!!!подскажите пожалуйста!!!Такая ситуация приехав на работу (Автосалан) поставил транспортное средство на территории за забором (внутренний двор).Пошел на свое рабочее место. Потом спустя некоторое время услышав шум вышел на улицу вижу: стоит мой автомобиль на вьезде перед воротамина, на не большом уклоне там где я его поставил ( на ручник и скорость),какимто оброзом он сьехал и повредил крыло моим бампером на автомобиле который почему то стоял сзади моего авто , а его не было!!!еслиб он стоял я б не заехал!( будто специально)меня в авто не было на тот момент соответственно. Автомобиль с поврежденным крылом принадлежит автосалону (тест-драйвовский) приехали инспекторы гибдд посмеялись сказали что как это мой авто мог сьехать!!!САМ!!! но после разговора с начальником отдела продаж ( он и сидел в авто на тот момент) написали что я виноват не принял какие-то там меры !! я уверен что это сделано специально хоть у меня там краска немного слезла незначительно повреждение ! кто нарущел ПДД??? и кому страховая выплатит????
Владимир23
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 22:10 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср дек 23, 2009 7:19 am

Если ваш автомобиль без вас укатился неведомо куда, то вы и виноваты. Ручник вовремя чинить надо. А страховку заплатят тому, кого гайцы признают потерпевшим.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Владимир23 » Ср дек 23, 2009 16:22 pm

Сухарь
ручник исправен!а вот авто укатился на снегу ,тоесть видно было следы блокировавоных колес!!будто его толкали чтоб он на снегу сьехал![/quote]
Владимир23
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 22:10 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср дек 23, 2009 19:47 pm

Владимир23 писал(а):!а вот авто укатился на снегу ,тоесть видно было следы блокировавоных колес!!будто его толкали чтоб он на снегу сьехал!
Ищите свидетелей, которые видели как вашу машину толкали или еще что то с ней делали. Иначе вам будет не здорово.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Пн дек 28, 2009 3:55 am

Владимир23
( на ручник и скорость
вы этот факт указали в своих показаниях?
ручник исправен!а вот авто укатился на снегу ,тоесть видно было следы блокировавоных колес!!будто его толкали чтоб он на снегу сьехал
обычно там стоят камеры наблюдения, пошукайте
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Dragoman » Пн дек 06, 2010 17:43 pm

Там наверняка камеры должны быть! Проверить надо
<a>мобильные перегородки</a>
Dragoman
участник автоклуба
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 17:09 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail