Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Максим » Сб ноя 28, 2015 19:17 pm

Скажите пожалуйста если я обучился на категорию "Б" в одном городе но по семейным обстоятельствам теперь проживаю в другом... Я могу забрать документы о сдаче "внутренних" экзаменов, (внутренние экзамены сданы) а автошколе и сдать в ГАИ в том городе в котором сейчас проживаю?

Посмотреть ответы
Максим
 

Ответ эксперта

Сообщение Автошколы Единого Стандарта » Пн ноя 30, 2015 9:47 am

Здравствуйте, Максим. Да, можете. С вашими документами об окончании автошколы вы обращаетесь в ГИБДД города, в котором проживаете сейчас, они делают запрос в МРЭО города, где вы обучались. Если регистрация вашей группы будет подтверждена вам останется только записаться на экзамен, предоставив действующую водительскую комиссию и оплаченную госпошлину (она оплачивается в городе, где будет получено водительское удостоверение)
Автошколы Единого Стандарта
 

Комментарий

Сообщение Кудрявцев Антон » Пт дек 04, 2015 17:28 pm

Да конечно можете. Идете в ГАИ записываетесь на экзамен и после получения ответа из Гаи того города где Вы учились, сдаете экзамен.
Кудрявцев Антон
 

Комментарий

Сообщение Кудрявцев Антон » Сб дек 12, 2015 16:10 pm

Да можете, идете в ГАИ того города где живете с документами об окончании автошколы. После запроса В ГАИ того города где Вы учились вы записываетесь на сдачу и сдаете, конечно если ответ на запрос будет положительным. Нужна будет мед справка и оплата гос. пошлины.
Кудрявцев Антон
 


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail