Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Сухоруков Михаил » Пн июл 02, 2012 17:18 pm

Скажите пожалуста могу ли я вернуть свои деньги заплаченные медкомиссии за её прохождение,если я не прошёл?

Посмотреть ответы
Сухоруков Михаил
 

Ответ эксперта

Сообщение Автошкола Зеленая волна » Вт июл 03, 2012 1:06 am

Здравствуйте! Если Вы медкомиссию "не прошли" по состоянию Вашего здоровья, то вряд ли. Услуга оказана.
Автошкола Зеленая волна
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт июн 06, 2013 13:24 pm

здравствуйте, я оплатила мед. комиссию на права и предупредила что буду менять фамилию и проходить комиссию не сразу, на что мне ответили, мол фамилию изменим, а проходить комиссию можете в течении года. Вот пришла и мне сказали платить заново.У меня вопрос могу ли я вернуть деньги за неиспользованные услуги?
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт июн 07, 2013 2:02 am

не прошёл или не пришел на комиссию?
Гость
 

Комментарий

Сообщение Наталья » Чт апр 24, 2014 17:16 pm

Здравствуйте скажите пожалуйста я прошла медкомиссию несколько раз интересовалась входит ли в нее справка из нарко диспансера и псих диспансера..на что получен был 2 ответ что да все включено..в итоге сегодня тем кто проходил медасмотр в этой организации автошкола сказала что справки эти гбдд не принимает иза этих диспансеров .. вопрос что можно сделать? могу ли я вернуть в полной стоимости свои деньги про плаченные за справку? и какие есче варианты есть? Проходить отдельно эти 2 организации нет времени.. нда и повторно платить не вижу смысла..
Наталья
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср дек 16, 2015 10:44 am

а саму книжку на руки отдадут в этом случае или нет?
Гость
 

Комментарий

Сообщение сергей » Пт дек 15, 2017 18:42 pm

Но так же и платье вы же померили -платите,хотя оно вам и не подошло!!!!!!
сергей
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail