Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Константин » Пт янв 13, 2017 10:21 am

Ситуация такая. Учился в 2010 году от военкомата на категорию "С" в Москве. Далее, в армии, я открыл категорию "СЕ" в Воронежской области (так на правах написано). С того момента практики в вождении не имел. Документы все, кроме прав, утеряны, даже не вспомню как это все выглядело. Сейчас задумался о покупке авто, на что необходимо открыть категорию "В". Отсюда вытекают вопросы: Необходимо ли мне заново обучаться в автошколе или достаточно взять пару уроков вождения, освежить ПДД и можно сдать "экстерном"? Если возможно, то куда идти, какие документы при себе необходимо иметь и сколько это стоит? Самое важное, нужно ли снова обучаться в автошколе или нет. нигде не могу найти четкую информацию и где спросить не имею понятия ( Заранее спасибо за ответы

Посмотреть ответы
Константин
 

Комментарий

Сообщение Сергей Михайлов.,ЧУПО "ПВИТС" г. Красноярск » Вс янв 29, 2017 12:53 pm

К сожалению, Вам придется заново обучаться в автошколе на кат. В. Если Вас это утешит, то ищите Автошколу у которой есть программа переподготовки с кат. "С" на кат. "В", тогда часов на теорию и вождение понадобится немного меньше.
Сергей Михайлов.,ЧУПО "ПВИТС" г. Красноярск
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail