Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Сергей Юрьевич » Ср окт 26, 2016 11:23 am

Здравствуйте! Сегодня т,е 26.01.16по СМС пришло уведомление мне за неоплаченный штраф от 09, 01, 16г и сняли 500р с банковской карточки за превышение скорости на 20 км/ч Уведомления я не получал. И в это время я не выезжал. Как быть ? Посоветуйте! С уважением к вам.

Посмотреть ответы
Сергей Юрьевич
 

Комментарий

Сообщение Сергей Юрьевич » Ср окт 26, 2016 11:31 am

Извиняюсь ошибся датой 26.10.16г те 231 день просрочки
Сергей Юрьевич
 

Комментарий

Сообщение Александр » Ср окт 26, 2016 17:31 pm

Совет обывателя, без юр.образования:
Я бы сначала взял выписку в банке, про движение ден.средств; потом, выяснил у приставов "бумагу", по которой они имели право выполнять данное действие (съём денег с карточки); взять в ГИБДД, выписку по штрафам; затем в суд (или к юристам), писать жалобу, на основании чего было выписано наказание, и что ты не согласен с наказанием и нарушением...
А вообще, 500 рублей... "легко отделался".
Александр
 

Комментарий

Сообщение Александр » Ср окт 26, 2016 17:31 pm

Совет обывателя, без юр.образования:
Я бы сначала взял выписку в банке, про движение ден.средств; потом, выяснил у приставов "бумагу", по которой они имели право выполнять данное действие (съём денег с карточки); взять в ГИБДД, выписку по штрафам; затем в суд (или к юристам), писать жалобу, на основании чего было выписано наказание, и что ты не согласен с наказанием и нарушением...
А вообще, 500 рублей... "легко отделался".
Александр
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail