Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Максим » Пн мар 02, 2020 19:19 pm

Здравствуйте, сдавал город во второй раз, выполнил кучу команд и всё идеально было, пока инспектор не назначил команду повернуть налево на перекрёстке, находился я от него в этот момент в 30 метрах в крайней правой полосе и почти приблизился к сплошной линии. Когда через несколько секунд я понял команду, было уже поздно - я проезжал через сплошную линию. Наезжать на неё я не мог, потому что не сдам экзамен, но и не повернуть тоже не могу, потому что не выполню команду инструктора. Я выполнил поворот с крайней правой полосы, ссылаясь на некомпетентность инспектора и его команды, на что он ответил мне, что там вполне реально было остановиться до сплошной линии разметки, пропустить соседний транспорт и перестроится, выполнить поворот. Боюсь, что нет смысла оспаривать это, так как я не перестроился через сплошную, а совершил поворот с крайней правой полосы. Скажите, есть ли мне смысл обжаловать этот экзамен в ГАИ и как это сделать?

Посмотреть ответы
Максим
 

Комментарий

Сообщение Чары » Ср мар 04, 2020 18:30 pm

Я гражданин Туркменистана,как заменить на российском удостоверение и что надо делать
Чары
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail