Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Александр Харламов » Пн мар 01, 2010 19:42 pm

Сдавал город 25 февраля, сдал +, экзаменационный лист мне был выдан на руки, но в тот день в ГИБДД я попасть не смог(были причины). В ГАИ я приехал 1 марта , но там сказали что результаты экзамена аннулированы, т.к. экз.лист не был сдан 25.02. и, что протокол у них уже распечатан, поэтому город надо пересдавать. Законно ли такое?

Посмотреть ответы
Александр Харламов
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт мар 02, 2010 10:29 am

Это был 2 этап практического экзамена в ГИБДД, т.е. город, экзамен я сдал, +(положительно), инспектор экзаменационный лист мне отдал на руки и сказал надо его сдать туда-то для получения ВУ, но в ГАИ я смог попасть только 1 марта, т.е через 3 дня после экзамена (всё это время лист находился у меня) где мне и сказали, что экзамен аннулирован, по причине не сдачи в тот же день экзаменационного листа
Гость
 

Ответ эксперта

Сообщение Смирнова Светлана » Вт мар 02, 2010 11:59 am

В ГИБДД много внутренних документов, регламентирующих их работу. Уточните, на основании чего Вам дали такой ответ. Если ничего вразумительного сказать не могут - обратитесь в вышестоящую инстанцию
Смирнова Светлана
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail