Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Сбил пешехода(((нужна помощь!!!!

Сообщение Lion » Пн ноя 01, 2010 15:40 pm

Ситуация:..еду на подъем, прибавляю газу,после на нормальном ровном участке скорость сбрасываю до 60 км/ч.Всего 2 полосы но по толщине все 4 ток без разметки,разметка только встречку делит..ехал я ближе к разделительной линии и вдруг по нерегулируемому пешеходному переходу ВЫБЕГАЕТ мальчонка((((( (если бы он начал медленно движение я бы его успел заметить и остановиться)...так вот я его заметил ток метра за 2 до пешеходного..начал тормозить(вижу что не успею остановиться) крутнул руль влево там по встречки тоже была машина...удар пришелся мне на правую фару((((...мигом вылетел из машины,подбежал к нему сразу же вызвал скорую и дпс..пока они ехали пытался оказать 1ую мед помощь.и сообщил родителям.скорая приехала минут через 5...к тому времени ребенок был в сознании(врачи скорой сказали что переломов нет..ток сотрясение!..на следующий день был в больнице но врачи не пускали никого..передал передачку..пытался поговорить с отцом ребенка...сначала не брал трубку потом сбрасывал.
Я в полной растерянности(шок в принципе прошел) помогите(!...Вопрос:
1)Что мне делать???к чему готовиться
Lion
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 15:13 pm
Пол:

Сообщение Little-baby » Ср ноя 03, 2010 13:14 pm

.....к суду! Это по любому тяжкий вред здоровью. нанимай адвоката и постарайся начать переговоры с родителями ребенка, только не суй денег ни на лечение ни на компенсацию.это лишние траты. что говорят в ГАИ?
Little-baby
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 8:10 am
Пол:

Сообщение Lion » Ср ноя 03, 2010 19:29 pm

пока что ничего не говорят..ждут выздоровления ребенка..с врачом разговаривал(не я). врач сказал что с ним все хорошо)больше ничего не знаю...
Lion
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 15:13 pm
Пол:

Сообщение Little-baby » Чт ноя 04, 2010 10:07 am

я сама только из этого вылезла,сбила не по своей вине, поэтому предполагаю, что как минимум сейчас пока ребенок выздоравливает начнется процесс дознания в ГИБДД: опрос всех свидетелей,будете давать показания в очередной раз, если дело будет уголовное то дальше начнется следствие.....это на несколько месяцев, поэтому лучше уже сейчас нанять хорошего адвоката.....как вариант можно попробовать договориться с родителями малыша.Удачи!!!!!
Little-baby
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 8:10 am
Пол:

Сообщение Lion » Пт ноя 05, 2010 18:42 pm

спасибо...ток интересно где будут свидетелей искать..ДПСники никого даже на месте не опрашивали..даже со мной 2 было,и их тоже..а эт через столько времени появятся свидетели........................
Lion
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 15:13 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail