Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

самоубицы на дороге

Сообщение reds » Чт июн 18, 2009 19:10 pm

В 2 часа ночи ехал домой по неосвещенной улице, со скоростью около 50 км/ч. Подъезжая за 2 метра к пешеходному переходу вижу перебегающую девушку которая врезается мне в правое переднее крыло. Очевидцы, друзья пострадавшей, рассказывают следующую историю. Показания записаны сотрудниками ДПС. Девушка 16 лет поругалась со своим любимым хотела ему что то доказать и объявила что броситься под машину если он не образумиться или что то в этом роде и стала ждать проезжающую машину одну она пропустила видимо решив что она слишком быстро ехала и это может быть реально опасно. Я же по видимому ехал не достаточно быстро и она перешла от слов к делу. Девушку отвезли в больницу, на следующий день я выяснил что от госпитализации она отказалась но возможно сотрясение мозга. я вот думаю почему нельзя найти более подходящего способа самоубийства почему нужно портить жизнь как можно большему количеству людей, или я не прав? Единственно тревожит меня мысль как бы эти свидетели не пропали и не появились новые показания как у нас бывает обычно.
reds
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 18:16 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Пт июн 19, 2009 2:21 am

reds
как бы эти свидетели не пропали и не появились новые показания как у нас бывает обычно.

ну будем надеятся что до этого не дойдёт
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Vladislav » Пт июн 26, 2009 11:42 am

Молодая глупая!
Всем привет!
Аватара пользователя
Vladislav
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 21:05 pm
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail