Все вопросы про ОСАГО, КАСКО и т.д.

Разойтись мирно или решать через страх.компанию?

Сообщение Uliannaslv » Вс янв 30, 2011 12:48 pm

Добрый вечер! Нужен совет эксперта!
Я попала в ДТП! Я потерпевшая! Дело было так: водитель на пежо, ехавший за мной не держал дистанцию и въехал в мой бампер! Его вина установлена! В следствии чего у меня поврежден задний бампер, помята железяка под ним, повреждена фара!
Он предлагает разойтись мирно, так как он лишен прав! Но за все про все дает 5 тыс.руб.! По сути так оно и выходит по запчастям, но может через страховую выйдет больше! В 5 тыс.руб.он не включил сумму на выпрямление железяки под бампером(хотя и не видно это будет).
Как Вы думаете разойтись мирно, либо через страховую? Я застрахована в Росгосстрахе! Машина 2001 года.! Жду ваших комментов! Спасибо!
Uliannaslv
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 12:38 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Вс янв 30, 2011 14:27 pm

5 т.р. это в любом случае несерьезно.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение legalcons » Пн янв 31, 2011 20:20 pm

Оптимальный вариант - чтобы машину посмотрел эксперт.
Аватара пользователя
legalcons
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 20:31 pm
Пол:

Сообщение e2ard » Сб фев 05, 2011 18:35 pm

Рассуждать о заработке на аварии - это как-то некрасиво. Все, конечно, зависит от стоимости Вашего бампера. Если у вас "десятка" и бампер стоит 3 штуки,плюс пара тысяч поставить у какого-нибудь частника, то цена нормальная. А если ставить в приличном сервисном центре, то тыщ 10 обойдется, наверно...
e2ard
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 18:14 pm
Пол:


Вернуться в Вопросы страховому агенту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail