Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Расскажите о последствиях моего ДТП

Сообщение КатьКоу » Чт мар 20, 2008 18:05 pm

Произошло ДТП на перекрестке.загорелся зеленый и я начала движение,я стояла в крайней правой,слева был автомобиль,он в последний момент затормозил,а я,проехав 1метр,увидела перпендикулярно мне автомобиль ВАЗ2115,с которым и произошло столкновение.там расстояние от его светофора до моего 60-65 метров,светофор зеленый мигает 3 сек.дорога с разделительной полосой шириной метров7.он говорит что на мигающий зеленый въехал на перекресток со скоростью 50км/ч.у меня есть 2свидетеля,что я начала движение после того,как загорелся зеленый сигнал светофора.У него на момент ДТП не было свидетелей.
После столкновения(я левой частью бампера и крыла "процарапала"
его заднюю правую дверь и крыло) он проехал ещё 42 метра,его развернуло и только потом он остановился.

В такой ситуации скорей признают обоюдную вину или его сделают виновным в ДТП?и Может ли он найти липовых свидетелей и их показания учитываться будут?
КатьКоу
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 17:53 pm
Пол:

Сообщение Iv.Sanych » Чт мар 20, 2008 18:46 pm

А в протроколе свидетели записаны? Если нет, то можно нарваться и на липовых. Ветаки лучше посоветоваться с адвокатом.
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
Аватара пользователя
Iv.Sanych
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:39 am
Откуда: Курск
Пол:

Сообщение КатьКоу » Сб мар 22, 2008 7:20 am

У него не было свидетелей,он их и не писал в объяснительной.А про протокол честно-не знаю.менты ваще ниче не писали про свидетелей.. :cry:
КатьКоу
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 17:53 pm
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Вт мар 25, 2008 9:29 am

Желательно надо было настаивать чтоб эти самые сотрудники ДПС вписали в протокол свидетелей...ато потом если можно будет привести свидетелей то возможно и липовых..так как указано изночально не было их имени и фамилии..
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение Рысь » Вс окт 19, 2008 10:14 am

КатьКоу
виноват он
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail