Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Протокол об АПН

Сообщение alexandr-zlobin » Пн дек 20, 2010 13:11 pm

17.12. вечером остановил меня сотрудник ГИБДД. Нарушение мое было в следующем: на дороге со знаком "проезд только прямо" все поворачивают направо, т.к. знак поставили недавно. Кроме меня стояла целая вереница нарушивших. Сотрудник ГИБДД начал мне угрожать, что отберет у меня права в связи со вступившими в силу НОВОВВЕДЕНИЯМИ, которые предусматривают за подобное нарушение лишение прав, или штраф от 2 тысяч рублей...после моих препинаний с ним он снизил планку до 200 рублей и выписал протокол. Копия Протокола представляет из себя оторванную часть бланка, на котором видно только мою роспись, реквизиты, куда отправлять деньги, от руки "инспектора"надпись +200 руб, и на обратной стороне последний пункт моих "прав". Ни росписи должностного лица, ни статьи, по которой мне приписывают подобный штраф нет, даты нет тоже, инициалов должностного лица соответственно (все эти данные либо отсутствуют, либо присутствуют на оставшейся части, огрызок от которой у меня). Заранее понимаю свое ... в том, что есть мое согласие с протоколом и вообще принятие в свои руки подобного хамства...Но все же надеюсь на вашу помощь и совет. А конкретно, какую силу имеет подобный "протокол", когда можно узнать (и где) о том, поступил этот штраф в базу данных или нет (и в этом ли размере он поступит, есть ли вероятность того, что у себя он написал более серьезную сумму), куда можно (и есть ли еще смысл) пожаловаться или опровергнуть этот штраф?Конечно, 200 р-это пшик, но все же обидно.И есть страх, что сумма окажется большей, поэтому хочу заранее подстраховаться..Заранее спасибо!
alexandr-zlobin
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 13:09 pm
Пол:

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail