Поделитесь чем-нибудь смешным на автомобильную тему

Re: просто юмор

Сообщение Suzanna » Ср ноя 14, 2012 8:05 am

Случайно подслушал бабушек на лавочке.
Сначала подумал - геев обсуждают, прислушался - нет, сантехников из ЖЭКа.

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:
- Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.
Изображение
Аватара пользователя
Suzanna
участник автоклуба
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 15:10 pm
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение arhivarius » Вс дек 16, 2012 13:30 pm

Подруга посоветовала диету: исключить сладкое, соленое и алкоголь… Теперь думаю: подруга ли она мне после этого?

- А поцеловать? - Куда?! - Под хвостик… - В жопу, что ли?!! - В ШЕЮ, ТОРМОЗ!!! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК!

- Вам не нравятся надувные женщины? - Нет! Они резиновые. - Женщины, - все надувные! Вы наверное надувать их не умеете правильно
Аватара пользователя
arhivarius
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 7:19 am
Откуда: барнаул
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение IgorSmirnov » Пн мар 11, 2013 17:25 pm

Хорошие анекдоты, спасибо!!
IgorSmirnov
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 19:30 pm
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение aegnor » Вт мар 26, 2013 12:00 pm

хах..улыбнуло)
aegnor
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 10:57 am
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение Jonni » Чт апр 11, 2013 13:12 pm

Расскажу анекдотическую ситуацию, произошедшую с моим знакомым. Он актер одного из нтвешных сериалов, люди его часто узнают и пристают с глупыми вопросами и непристойными предложениями.
Ну так вот, едет он как-то и видит в *опу пьяного чувака, который еле плетется по набережной и грозится упасть под колеса. Ну мой друг - настоящий человечище, взял и посадил парнягу к себе в авто. И все бы ничего, но этот чувачок стал лезть, мол, лицо мне твое знакомо, как звать, все дела. Мой друг возьми и пошути: "Меня зовут Джек. Автоджек". Взял тупо первое вспомнившееся слово, не хотел палиться.
Парень поверил и успокоился, но едва они доехали до места, он вдруг заметил на куртке моего друга это самое слово! (то ли название бренда, то ли просто нашивка).
И его как понесло! Пацан аж перевозбудился, стал орать, что сразу узнал, сразу говорил, что лицо знакомо! Я так и знал, что ты тот самый Автоджек, тебе поклонники такую суперическую куртку подарили, я, мол тоже хочу тебе подарить что-нибудь.
В общем, еле успокоили его. Я участвовал в этом балагане, лично высаживал упирающегося чувака из машины :D
Jonni
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 18:04 pm
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение razumm » Сб май 04, 2013 8:29 am

Изображение

Изображение
Изображение
http://alinka.biz/ | http://fashion-mk.net/ | http://vkontaktehelp.ru/
Аватара пользователя
razumm
участник автоклуба
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 7:39 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение Orienti87 » Пн май 27, 2013 15:52 pm

Экзамен на водительские права:
- Что бы вы сделали, если бы, проехав на машине более километра,
обнаружили, что ключ от нее вы оставили в гараже?
- Я бы остановился и вышел, чтобы получше рассмотреть того идиота,
который ее толкает!
Orienti87
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 15:46 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение Orienti87 » Пн май 27, 2013 15:53 pm

Так что ты видела, когда поехала с папой на нашей новой машине?
- Одних только "идиотов" и "безмозглых дураков", которые все время
лезли под нашу машину.
Orienti87
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 15:46 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение stoss777 » Пт июн 21, 2013 6:10 am

Отличная подборка. Моментально повышает настроение!
stoss777
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 19:15 pm
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение craf » Ср июл 03, 2013 12:44 pm

норм умор
craf
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 12:42 pm
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение VozvratPrav » Ср июл 10, 2013 17:38 pm

Великолепный Э.М. Ремарк и его "Три товарища".

Мы работали до сумерек. Потом умылись и переоделись. Ленц жадно поглядел на шеренгу бутылок:
-- А не свернуть ли нам шею одной из них?
-- Пусть решает Робби, -- сказал Кестер. -- Это просто неприлично, Готтфрид, делать такие неуклюжие намеки тому, кто получил подарок.
-- Еще неприличнее заставлять умирать от жажды подаривших, -- возразил
Ленц и откупорил бутылку. Аромат растекся по всей мастерской.
-- Святой Моисей! -- сказал Готтфрид. Мы стали принюхиваться.
-- Отто, аромат сказочный. Нужно обратиться к самой высокой поэзии,
чтобы найти достойное сравнение.
-- Да, такой ром слишком хорош для нашего мрачного сарая! -- решил
Ленц. -- Знаете что? Поедем за город, поужинаем где-нибудь и прихватим
бутылку с собой. Там, на лоне природы, мы ее и выдуем.
-- Блестяще.
Мы откатили в сторону Кадиллак, с которым возились весь день. За ним стоял очень странный предмет на четырех колесах. Это была гоночная машина Отто Кестера -- гордость нашей мастерской.
Однажды на аукционе Кестер купил по дешевке старую колымагу с высоким кузовом. Присутствовавшие специалисты, не колеблясь, заявили, что это занятный экспонат для музея истории транспорта. Больвис -- владелец фабрики дамских пальто и гонщик-любитель -- посоветовал Отто переделать свое приобретение в швейную машину. Но Кестер не обращал ни на кого внимания. Он разобрал машину, как карманные часы, и несколько месяцев подряд возился с ней, оставаясь иногда в мастерской до глубокой ночи. И вот однажды он появился в своем автомобиле перед баром, в котором мы обычно сидели по вечерам. Больвис едва не свалился от хохота, так уморительно все это выглядело. Шутки ради он предложил Отто пари. Он ставил двести марок против двадцати, если Кестер захочет состязаться с его новой гоночной машиной: дистанция десять километров и один километр форы для машины Отто. Они ударили по рукам. Вокруг смеялись, предвкушая знатную потеху. Но Отто пошел дальше: он отказался от форы и с невозмутимым видом предложил повысить ставку до тысячи марок против тысячи. Изумленный Больвис спросил, не отвезти ли его в психиатрическую лечебницу. Вместо ответа Кестер запустил мотор. Оба стартовали немедленно. Больвис вернулся через полчаса и был так потрясен, словно увидел морского змея. Он молча выписал чек, а затем стал выписывать второй. Он хотел тут же приобрести машину. Кестер высмеял его. Теперь он не продаст ее ни за какие деньги. Но как ни великолепны были скрытые свойства машины, внешний вид ее был страшен. Для повседневного обихода мы поставили самый старомодный кузов, старомодней нельзя было сыскать. Лак потускнел. На крыльях были трещины, а верх прослужил, пожалуй, не меньше десятка лет. Разумеется, мы могли бы отделать машину значительно лучше, но у нас были основания поступить именно так.
Мы назвали машину "Карл". "Карл" -- призрак шоссе. :!:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение VozvratPrav » Сб июл 13, 2013 17:17 pm

Наш "Карл", сопя, тянул вдоль шоссе. Отто, сказал я. -- Приближается жертва. Позади нетерпеливо сигналил тяжелый бьюик. Он быстро догонял нас. Вот уже сравнялись радиаторы. Мужчина за рулем пренебрежительно поглядел в нашу
сторону. Его взгляд скользнул по обшарпанному "Карлу". Потом он отвернулся и сразу забыл о нас. Через несколько секунд он обнаружил, что "Карл" идет с ним вровень. Он уселся поплотнее, удивленно взглянул на нас и прибавил газу. Но "Карл" не отставал. Маленький и стремительный, он мчался рядом со сверкающей никелем и лаком махиной, словно терьер рядом с догом. Мужчина крепче схватился за руль. Он еще ничего не подозревал и насмешливо скривил губы. Теперь он явно собирался показать нам, на что способна его телега. Он нажал на акселератор так, что глушитель зачирикал, как стая жаворонков над летним полем, по это не помогло: он не обогнал нас. Словно заколдованный, прилепился к бьюику уродливый и неприметный "Карл". Хозяин бьюика изумленно вытаращился на нас. Он не понимал, как это при скорости в сто километров он не может оторваться от старомодной коляски. Он
с недоверием посмотрел на свой спидометр, словно тот мог обмануть. Потом дал полный газ. Теперь машины неслись рядышком вдоль прямого длинного шоссе. Через несколько сот метров впереди показался грузовик, который громыхал нам навстречу. Бьюику пришлось уступить дорогу, и он отстал. Едва он снова поравнялся с "Карлом", как промчался автокатафалк с развевающимися лентами венков, и он снова должен был отстать. Потом шоссе очистилось.
Между тем водитель бьюика утратил все свое высокомерие. Раздраженно сжав губы, сидел он, пригнувшись к рулю, его охватила гоночная лихорадка. Вдруг оказалось, что его честь зависит от того, сумеет ли он оставить позади
этого щенка. Мы же сидели на своих местах с видом полнейшего равнодушия. Бьюик просто не существовал для нас. Кестер спокойно глядел на дорогу, я, скучая, уставился в пространство, а Ленц, хотя к этому времени он уже
превратился в сплошной комок напряженных нервов, достал газету и углубился в нее, словно для него сейчас не было ничего важнее. Несколько минут спустя Кестер подмигнул нам, "Карл" незаметно убавлял скорость, и бьюик стал медленно перегонять. Мимо нас пронеслись его широкие сверкающие крылья, глушитель с грохотом швырнул нам в лицо голубой дым. Постепенно бьюик оторвался примерно метров на двадцать. И тогда, как мы этого и ожидали, из окна показалось лицо водителя, ухмыляющееся с видом явного торжества. Он считал, что уже победил. Но он не ограничился этим. Он не мог отказать себе в удовольствии поиздеваться над побежденными и махнул нам, приглашая догонять. Его жест был подчеркнуто небрежен и самоуверен. Отто, -- призывно произнес Ленц.
Но это было излишним. В то же мгновение "Карл" рванулся вперед. Компрессор засвистел. И махнувшая нам рука сразу же исчезла: "Карл" последовал приглашению -- он догонял. Он догонял неудержимо; нагнал, и
тут-то впервые мы обратили внимание на чужую машину. С невинно вопрошающими лицами смотрели мы на человека за рулем. Нас интересовало, почему он махал нам. Но он, судорожно отвернувшись, смотрел в другую сторону, а "Карл" мчался теперь на полном газу, покрытый грязью, с хлопающими крыльями, победоносный навозный жук.
-- Отлично сделано, Отто, -- сказал Ленц Кестеру. -- Этому парню мы испортили к ужину аппетит.
Ради таких гонок мы и не меняли кузов "Карла". Стоило ему появиться на дороге, и кто-нибудь уже пытался его обогнать. На иных автомобилистов он действовал, как подбитая ворона на стаю голодных кошек. Он подзадоривал
самые мирные семейные экипажи пускаться наперегонки, и даже тучных бородачей охватывал неудержимый гоночный азарт, когда они видели, как перед ними пляшет этот разболтанный остов. Кто мог подозревать, что за такой смешной наружностью скрыто могучее сердце гоночного мотора! Ленц утверждал, что "Карл" воспитывает людей. Он, мол, прививает им уважение к творческому началу, -- ведь оно всегда прячется под неказистой
оболочкой. Так говорил Ленц, который себя самого называл последним романтиком. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение Logistic » Вт авг 27, 2013 0:52 am

))))))))
Logistic
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:33 am
Пол:

Re:

Сообщение Logistic » Вт сен 03, 2013 4:36 am

omix62 писал(а):Suzanna, спасибо, весело!



:lol: :lol: :lol:
Logistic
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:33 am
Пол:

Re: просто юмор

Сообщение arhivarius » Ср сен 04, 2013 12:06 pm

Мальчик, который плохо сдал ЕГЭ, не смог поступить на юриста, экономиста и чиновника, и как последнее чмо, пошел в космонавты.

Надпись на асфальте "Я СНОВА ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!" взбудоражила весь дом!!!!!

"Где мы его проморгали?" - мучительно думали родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке…

Свобода личности - это делай, что тебе хорошо, и не делай, что плохо лично гаранту твоей свободы.

Иногда меня пугает собственная мудрость: стоит глубоко задуматься, как половину мыслей не понимаю.

Только у нас, войдя в кабинку бесплатного туалета, можно доехать до восьмого этажа. :D :D :D
Аватара пользователя
arhivarius
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 7:19 am
Откуда: барнаул
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail