Простое общение участников форума

Прохождение техосмотра

Сообщение CHKODOW » Вс янв 15, 2012 18:33 pm

При прохождении техосмотра Вашу машину проверяют на валках для определения равномерности торможения колес. Достаточно чуть капнуть масла или смазать валки с одной стороны и ваша машина, оборудованная системой АВС не пройдет параметры техосмотра о чем Вам скажут надо регулировать тормоза!! Обсудим этот вопрос!!
При прохождении техосмотра идет проверка равномерности торможения колес, если чуть чуть смазать валки с одной стороны маслом ни одна машина снабженная системой АВС не пройдет техосмотр Обсудить этот вопрос!
CHKODOW
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:12 pm
Откуда: moskow
Пол:

Сообщение rtgeolog » Сб янв 28, 2012 11:13 am

Никому это не нужно. Сейчас другой принцип прохождения будет. Уже описано что выходит изящная девушка на шпильках и выдаёт талончик за определённую сумму. Всё, вы прошли техосмотр! :D
rtgeolog
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 17:31 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение ВеликийЛу » Вс фев 05, 2012 0:37 am

нужно ли мне проходить техосмотр в 2012 году, если старый закончился в ноябре 2011
прочитал кучу законов и поправок, так и не понял - нужно ли мне проходить техосмотр в 2012 году если старый закончился в ноябре 2011????
ВеликийЛу
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 0:23 am
Пол:

Сообщение omix62 » Вс фев 05, 2012 5:44 am

Вам придётся пройти техосмотр перед продлением ОСАГО.
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:

Сообщение rtgeolog » Пт фев 24, 2012 7:10 am

omix62 писал(а):Вам придётся пройти техосмотр перед продлением ОСАГО.

да там полные непонятки. У меня техосмотр заканчивается 1 июня, мне полис ОСАГО дали без прохождения техосмотра. А у кого осталось меньше чем пол-года, тем вроде как надо проходить техосмотр.
rtgeolog
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 17:31 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение bashxxx » Ср мар 14, 2012 6:33 am

полис осаго не выдадут, если до конца действия техталона осталось меньше 6 месяцев! а что делать, если техосмотр закончился, полис тоже закончился. я пока до пункта техосмотра доеду, меня могут остановить и оштрафовать...
bashxxx
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 6:26 am
Откуда: Тюмень
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail