Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Проезд железнодорожного переезда

Сообщение Алёнка » Ср июл 09, 2008 8:43 am

Вчера ехали с работы, при подъезде к железнодорожному переезду светофор не маргал и шлагбаум не опускался, начал движение, когда были на середине переезда загорелся красный сфетофор, ДПС остановили , грозили судом. В Правилах Дорожного Движения по этому поводу ничё не написано.Что делать в такой ситуации?
Алёнка
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:41 am
Пол:

Сообщение Николай Соловьев » Чт июл 10, 2008 8:48 am

пытаться доказать это иначе амба!!!! :?

да, бывают такие косяки, тут никуда не денешься.
Николай Соловьев
участник автоклуба
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:27 pm
Пол:

Сообщение Сердитый » Чт июл 10, 2008 11:44 am

В ПДД очень хорошо описывается эта ситуация.

Суд принимает к рассмотрению доказательства. Им является протокол. Что в протоколе написано со стороны ДПС и с Вашей стороны? Чем доказывают свои слова ГАИшники: видео или свидетели. Если свидетели, то у Вас есть свои свидетели с противоположным мнением.
Сердитый
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 13:28 pm
Пол:

Сообщение Николай Соловьев » Чт июл 10, 2008 15:53 pm

Сердитый писал(а):В ПДД очень хорошо описывается эта ситуация.

Суд принимает к рассмотрению доказательства. Им является протокол. Что в протоколе написано со стороны ДПС и с Вашей стороны? Чем доказывают свои слова ГАИшники: видео или свидетели. Если свидетели, то у Вас есть свои свидетели с противоположным мнением.


все правильно говоришь. я про это и имел в виду. чем больше народу соберет тем лучше.
Николай Соловьев
участник автоклуба
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:27 pm
Пол:

Сообщение Валентина2 » Пн июл 14, 2008 8:27 am

У меня такая-же ситуация, сигнал звуковой и красный включился, когда я была уже на рельсах. Ехала я не одна и рядом со мной и чуть-чуть впереди. Сдавать назад в такой ситуации :?: Права забрали, назначили разбирательство, завтра будет ясно что да как. В доказательство - съемка, где ядействительно на переезде по красному( а как же еще) :(

Очень надеюсь на порядочность наших сотрудников ГБДД.

Самое обидное, что остановили только меня.
Валентина2
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 8:19 am
Откуда: Спб
Пол:

Сообщение Сердитый » Пн июл 14, 2008 8:57 am

Валентина2 писал(а):У меня такая-же ситуация, сигнал звуковой и красный включился, когда я была уже на рельсах. Ехала я не одна и рядом со мной и чуть-чуть впереди. Сдавать назад в такой ситуации :?: Права забрали, назначили разбирательство, завтра будет ясно что да как. В доказательство - съемка, где ядействительно на переезде по красному( а как же еще) :(

Очень надеюсь на порядочность наших сотрудников ГБДД.

Самое обидное, что остановили только меня.


На видео должен быть зафиксирован момент въезда на переезд и зажёгся ли запрещающий сигнал до того. Нарушение ведь только тогда когда въезжаешь за границы переезда на красный.
Сердитый
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 13:28 pm
Пол:

Сообщение Валентина2 » Пн июл 14, 2008 13:57 pm

Спасибо, если будет возможность завтра попрошу посмотреть "кино", так как я не стала настаивать на просмотре, решила, что все равно ничего не докажешь.
Валентина2
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 8:19 am
Откуда: Спб
Пол:

Сообщение viktorsergeev2009 » Чт фев 23, 2012 22:21 pm

Валентина2 писал(а):Спасибо, если будет возможность завтра попрошу посмотреть "кино", так как я не стала настаивать на просмотре, решила, что все равно ничего не докажешь.
стоять на СВОЁМ надо ДО ПОСЛЕДНЕГО, иначе и правда ничего не докажешь. А ещё лучше регистратор, который все ВАШИ действия фиксирует.
viktorsergeev2009
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 15:13 pm
Откуда: Московская обл. г.Ступино
Пол:

Сообщение omix62 » Пт фев 24, 2012 15:46 pm

Кажется, это называется некропостинг... :D
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail