Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Проблема с постановкой на учет

Сообщение kreozot21 » Чт сен 15, 2016 7:35 am

Добрый день , такая ситуация , купил машину , у некого лица(у перекупа да лоханулся ) представившимся владельцем авто , когда пробивал машину всё было хорошо , но это был выходной день для гаи и возможно база была не обновлена. При постановке на учет выясняется , что за два дня до покупки авто мной он был снят с учета , как раз в последний день работы гаи. В итоге мне отказано в регистрации пока я не найду договор который заключил реальный владелец с перекупщиком. Затем выяснил номер владельца и что он продал авто в компанию carprice. А снял машину с учета потому что ему начали приходить штрафы , и мне он присылать фото договора почему-то боится ., говорит что пока карпрайс не ответит ничего скидывать не будет. Что вообще делать в такой ситуации , можно ли как то предложить владельцу пойти на мировую и встретиться в гаи и как то решить вопрос ? Звонил в карпрайс заявку приняли но через сколько мне что нибудь скажут не ясно , в гаи говорят пока не найду договор между владельцем и перекупом ничем помочь не могут. Все документы на машину на руках.
kreozot21
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 7:34 am
Пол:

Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail