Изменения законов или правил

принудительная эвакуация и гибель пассажира авто

Сообщение zanozin alexander » Пн окт 27, 2014 12:27 pm

С долей юмора оценивая ситуацию, понятно что все становится более и более похожим на военные действия. С одной стороны есть вполне логичное и желанное всеми москвичами усилие обеспечить порядок на дороге и ее обочине. С другой стороны есть не совсем корректные действия, которые похожи на силовое решение вопроса, причем не всегда силами ГИБДД. Есть некорректная парковка, есть нарушение и есть сотрудник ГИБДД, который может выставить штраф на месте нарушения. Но зачем же исскуственно раздувать истерию и противопоставлять себя обществу, а это мы с вами, и нашу собственность вывозить в неизвестном направлении да еще и за принудительные выплаты. А когда еще и проявляется откровенное хамство и диктат, то можно в людях возбудить некий протест. Это очень несвоевременно, ситуация сложная, люди в своей патриотической поддержке политики нашего президента не вечны, особенно на фоне инфляции и падения курса рубля. Мне кажется нужны какие-то встречные меры поиска согласия, а не тупой выбор тропы войны. Мне сегодня сбросили на почту состав коктейля молотова для борьбы с зелеными эвакуаторами. Это же путь к хаосу. Призываю усилить работу ГИБДД с автовладельцами и включить такой важный фактор как взаимовежливость. Власть - это сила, но не против а для защиты населения!!!
zanozin alexander
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 12:02 pm
Пол:

Re: принудительная эвакуация и гибель пассажира авто

Сообщение В синих трениках » Вт ноя 25, 2014 22:21 pm

Да уж, зеленый эвакуатор прибывает на место быстрее даже чем нужно, а вот когда по дороге домой заглохла моя ласточка, так не мог до эвакуатора дозвонится, вот вторую неделю уже ничего не делал, видать что то с электрикой, а заняться самому времени не хватает. Взял пока жены машину, но вопрос актуален, может есть наводки на эвакуатор нормальный, который по вызову работает и хороший спец по электрике?
Аватара пользователя
В синих трениках
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 22:41 pm
Пол:

Re: принудительная эвакуация и гибель пассажира авто

Сообщение АвтоВвод » Вт дек 02, 2014 12:10 pm

Чёт не понял ваша машина так и стоит где-то две недели на дороге? Эвакуаторов полно, если не дозвонились до одного набирайте другой, у меня в телефоне забит ЛАТ 001, запомнить легко и ребята добросовестные. Кстати сервис и ремонт, у них тоже имеется.
АвтоВвод
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 13:48 pm
Пол:

Re: принудительная эвакуация и гибель пассажира авто

Сообщение В синих трениках » Чт дек 04, 2014 17:28 pm

АвтоВвод писал(а):Чёт не понял ваша машина так и стоит где-то две недели на дороге? Эвакуаторов полно, если не дозвонились до одного набирайте другой, у меня в телефоне забит ЛАТ 001, запомнить легко и ребята добросовестные. Кстати сервис и ремонт, у них тоже имеется.

Нет, машину то доставили на следующий день, еле нашел эвакуатор, но пока так ничего и не сделал, руки не доходят. Вот на будущее просто спрашиваю, мало ли что в дороге, не хочется стоять сутки еще, желательно, что бы выезжали в любое время. А вы и эвакуатор уже вызывали? Как быстро приехал? Дорого? А где у них сервисный центр?
Аватара пользователя
В синих трениках
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 22:41 pm
Пол:

Re: принудительная эвакуация и гибель пассажира авто

Сообщение АвтоВвод » Пт дек 05, 2014 7:42 am

В синих трениках писал(а):Нет, машину то доставили на следующий день, еле нашел эвакуатор, но пока так ничего и не сделал, руки не доходят. Вот на будущее просто спрашиваю, мало ли что в дороге, не хочется стоять сутки еще, желательно, что бы выезжали в любое время. А вы и эвакуатор уже вызывали? Как быстро приехал? Дорого? А где у них сервисный центр?

Ко мне приехали сравнительно быстро, если учитывать расстояние, по времени, на то и выходит. По ценам, мне кажется выше среднего, но за гарантии по услугам и свое спокойствие я готов платить, да и ремонт, сколько не обращался ребята делают толково, молодцы. Находится сервис на Мельничной, 21-А, Питер....если что 8) По легковушкам вот номер +7 (812) 578-01-18 если нужно. Надеюсь пригодится, а ваще лучше забить этот короткий номер, его и запомнить легко, и там уже все подскажут.
АвтоВвод
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 13:48 pm
Пол:


Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail